Ответственности

Ответственности

MSTechBlogs БЛОГ УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ЭТИ УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Перед прочтением, Комментируя, ЗАГРУЗКА, КОПИРОВАНИЕ, ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ, ИЗМЕНЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ ЛЮБОГО ВИДА, Подписка на, И ссылки на (ВМЕСТЕ "Использование") ЭТОТ БЛОГ. ИСПОЛЬЗУЯ ЭТОТ БЛОГ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ЭТИ УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ С ЭТИМИ УСЛОВИЯМИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ использовать этот блог.

Введение. Это соглашение ("Соглашение") между вами и Udayakumar Ethirajulu ("Автор") состоит из следующих MS Tech блоги ("Блог") Условия использования ("Условия"). "Вы", "Reader"Или"Комментарий"Означает любое лицо, указанное его комментарии, по электронной почте, регистрационную информацию или IP-адрес. Если вы используете этот блог от имени своего работодателя, организации или компании, они также должны быть связанными условиями настоящего Соглашения.

Конфиденциальность. Когда вы оставляете комментарий, Автор автоматически получать уведомления и получает IP, WHOIS, и по электронной почте информацию , относящихся к Commenter. Эта информация не хранится автором для других целей, чем умеренные комментарии. Эта информация не проданы или использованы для других целей. Если у Вас есть проблемы с тем, как эта информация используется, пожалуйста, свяжитесь с автором напрямую организовать для полного удаления этой информации. Удаление всей личной информации приведет к удалению любого содержания Комментатор могли способствовать на этот блог, в том числе комментарии.

Содержание блога. Все содержание блога, КРОМЕ КОММЕНТАРИИ, представляют собой мнение автора, Автор и только; они не представляют взгляды и мнения работодателей автора, руководителей, они не представляют мнение организаций, предприятия или учреждения Автор часть. Этот блог написан целиком на Английский; Однако, это второй язык автора. Содержание этого блога не предназначен для нанесения вреда, но если у вас возникают вопросы о содержании этого блога, Пожалуйста, Связаться с автором. Не согласившись с содержанием блог не является достаточным основанием для вас, чтобы спросить автора, чтобы удалить или изменить любой части этого блога. Автор не выплачивается писать содержимое на этом блоге или в управлении и в любом случае работает этот блог.

Авторские права. Весь текст, изображения и других данных является частью этого блога является собственностью автора, если не указано иное. Все логотипы и товарные знаки являются собственностью их соответствующих владельцев. Вы не допускается воспроизводить, продать, и изменять любую часть этого блога. Вы можете добавить ссылку на этот блог, и обсудить его содержание в уважительной манере. Если Вы цитируете или ссылку на этот блог, Пожалуйста, включите Блог имя в вашей ссылке. Вы не авторизованы для использования этого содержания в целях личной выгоды. Несанкционированное копирование, ВОСПРОИЗВОДСТВО, ПОПРАВКА, Перепечатка, ЗАГРУЗКА, POSTING, Передачи или тиражирование любых материалов ЗАПРЕЩЕНО. Всякий раз, когда защищенный авторским правом материал упоминается или использовать, Автор делает это в соответствии с честность практики. Использование материалов с этого блога в соответствии с честность практика требует надлежащего признания. Просто Образцы обратно в блог не считается должного признания; просьба привести ссылку включая имя автора, Название страницы вы ссылаетесь, и Постоянная ссылка ("Постоянная ссылка") на эту страницу.

Комментарий политики. Автор не несет ответственности за содержание любые замечания, сделанные Commenter(с). Автор также не несет ответственности за знание ли содержание Ваш комментарий нарушении закона в других странах и юрисдикциях. Этот блог является местом для обсуждения; Поэтому, Автор не будет удалять критические замечания, или комментарии изображающие различные мнения от автора собственных. Однако, Автор оставляет за собой право редактировать, удалить, или не публиковать комментарии, если это считается потенциально незаконной (Это включает в себя, но она не ограничивается Комментарии, содержащие ненавистного, клеветнический, и клеветническое содержание). Все комментарии на этом блоге должны быть написаны на английском языке. Пожалуйста, не подвергнуть опасности себя или нарушать закон, когда вы это прокомментируете. Комментарии намерены рекламировать и / или не по теме ("СПАМ") будут удалены. Автор также оставляет за собой право блокировать Commenter(с) , которые ранее опубликована оскорбительные комментарии, незаконное содержание, или спам.

Запретный действия. Вы не авторизованы для (в) использовать этот блог для рекламы продукции любого рода и для других блогов, (II) к нарушению авторского права и политики Комментарий политики этого блога, (III) напасть на этот блог с использованием вредоносного программного обеспечения и / или использовать этот блог для интеллектуального анализа данных (IV) совершить какое-либо незаконных действий во время использования Блог, или против этого блога, (в) ограничить доступ к этому блогу, (мы) препятствовать нормальному функционированию данного блога и (VII) угрожать автору, или причинить физический или финансовый ущерб, Автор этого блога.

Изменение Условий. Автор оставляет за собой право изменять данные условия в любое время. Вы только уведомление по Блог через сообщения или синдицированного содержания (RSS), Не в лицо. Это ваша ответственность, чтобы убедиться, что Вы согласны с новым кругом, всякий раз, когда изменения были объявлены. Изменение Условий будет эффективной 48 часов После уведомления была размещена на блоге. Если Вы не согласны с Условиями, НЕ использовать этот блог.

Нет гарантии. Автор не дает никаких гарантий относительно справедливости содержание блог. Кроме того, Автор не гарантирует, что блог будет доступен в любое время или в течение любого времени вниз (в) вызванные отключений в каких магистральных Интернет, сетей или серверов, (II) причиненный любыми сбоями Вашего оборудования, систем или местных услуг доступа, (III) для ранее запланированного обслуживания или (IV) связанных с событиями, не зависящим от автора, таких как забастовки, массовые беспорядки, пожаров, наводнения, взрывы, было, терроризмом, правительственных действий, условия труда, естественные и / или техногенных катастроф, или перерывов в Интернет-услуг в области, где автор или Ваши серверы находятся. Хотя автор будет пытаться контролировать комментарии быстро, Автор не дает никаких гарантий для Комментатор, что его комментарии и обратные ссылки будут отображаться сразу, без изменений, или что они будут отображаться на всех, как и все комментарии будут опубликованы на усмотрение автора.

Нет гарантии или условия; Ссылки. Автор не дает никаких гарантий ЛЮБОГО ВИДА. Если вы обращаетесь к Блог, Вы делаете это на свой страх и риск. В той степени, ссылки и внешние данные основаны на или отображается в связи с блог, АВТОР НЕ НЕСЕТ никакой ответственности в связи с показом таких ссылок и результатов поиска, ли это внешнее содержание нарушения закона в этом или других странах. Вы соглашаетесь использовать БЛОГ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК, и что Вы не будете рассматривать содержание блога, чтобы быть подходящей заменой профессиональной консультации.

Ограничение ответственности. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ АВТОР НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ по настоящему Соглашению за любые убытки или потери, И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ автора Вам по настоящему договору ЗА ЛЮБЫЕ ПРЕТЕНЗИИ ОГРАНИЧЕНА ГРОСС Ежемесячная сумма понесенных автором на услуги хостинга в течение одного МЕСЯЦЕВ, следующего за днем ПРЕТЕНЗИЯ. Каждая сторона признает, что другая сторона участвует в настоящем Соглашении на правах ограниченной ответственности в данном документе, и что эти ограничения являются неотъемлемой частью Соглашения. Без ограничения вышеизложенного, Автор не несет никакой ответственности за невыполнение или задержку в результате каких-либо условий вне разумного контроля Автор, включая, но не ограничиваясь действиями правительства, условия труда, сбоев питания, естественные и / или техногенных катастроф. Автор не несет ответственности за содержание любых комментариев Комментатор может оставить в этом блоге (См. Комментарий политики).

Обязательство по возмещению ущерба. Вы согласны возмещать убытки, защищать и Автор, его агенты, и соответствующих третьих лиц (коллективно "Защищаемые лица(с)") безвредные от любых и всех претензий третьих лиц, ответственности, потери, и расходы (в том числе возмещения убытков, урегулирования суммы, и судебные издержки, предъявлены к любой Защищаемые лица(с), вытекающие из, связанных или которые могут возникнуть из использования Вами блог и / или нарушения одного из условий настоящего Соглашения. это будет включать в себя судебные и внесудебные расходы и сборы; в других местах в Канаде, судебные расходы на адвоката и его собственной основе клиента.