BPOS 2010 и «надмножество”

Я читал один из Эти довольно общий характер статьи бла как на BPOS (Корпорации Майкрософт exchange и SharePoint в облаке) и к счастью пробрался через до конца:

С точки зрения другие краткосрочные результаты, Корпорация Майкрософт является фиксация предоставлять в BPOS v.Next родной сценариев PowerShell через конечную точку сборки PowerShell на PowerShell версии 2. Аутентификация будет осуществляться через Интернет идентификаторов, с один набор учетных данных, может использоваться для PowerShell и портал.Кин повторил сообщение других Microsoft execs выражать на TechEd на этой неделе: Возможности облака, со временем, будет  стать надмножеством о том, что имеющиеся помещения. В настоящее время, обратное верно, и в Microsoft Online services предлагают подмножество функций, доступных в программное обеспечение эквиваленты каждого продукта.

Понятие, что облако будет предоставлять больше возможностей, чем на предприятии является новой для меня. Интересно, как верно это собирается быть в конце.  Он считает нелогичным для меня.  Я полностью получить идею, что многие компании будут двигаться вещи в облако (или начать в облаке) но обычно я думаю, они это делают, потому что pro's (проще admin, SLA, и т.д.) намного перевешивают минусы (ограниченной функциональности). 

У меня немного трудное время веря что облачные предложения будет превышать возможности на Прем.  Многопользовательское трудно и кажется, что он должен заставить компромиссы для того, чтобы обеспечить хорошую ОАС и простота использования...

Я вероятно буду есть мои слова об этом.  Я помню, думая, что никто может понадобиться более чем 650 МБ данных и поэтому, компакт-диск никогда не собирался быть улучшены.

</конец>

Подписаться на мой блог.

Следуй за мной по щебетать на http://www.twitter.com/pagalvin

2 мысли о «BPOS 2010 и «надмножество”

  1. Джефф Бекрафт

    Эй, Пол. Я всегда люблю читать ваши вещи.

    Я тоже видел что линия, и думал, что это был просто провокационные… Но, Я считаю, что они остановился сказав многопользовательских. Таким образом, Моя взять на это является, что полный набор будет применяться, когда программное обеспечение является “в облаке,” и возможно использование нескольких развертываний инфраструктуры, но уровень не многопользовательских приложений, по крайней мере на данный момент.

    И в этом смысле, Я склонен согласиться с заявлением, в том, что “Облако,” смысл размещаемые и управляемые решения делает сейчас или будет предлагать расширенный набор возможностей локальной.

    Например, Мои клиенты получают выделенный, полнофункциональный SharePoint, что мы позволяем им для настройки (равных на помещение), Наряду с 99.9% Uptime гарантии SLA, и производительность SLA, на решение, которое использует возможности платформы нашей общей инфраструктуры для оптимизации затрат и включить очень динамическое масштабирование, Таким образом они платят за только то, что они используют от пропускной способности, хранения, вычислительные мощности, лицензии, и т.д..

    Плюс, у нас есть огромные возможности сети для подключения системы к клиента пользователей по всему миру, Поэтому они не должны сдаваться, как они могли думать с точки зрения производительности сети. На вершине, они могут использовать нашу сеть доставки контента ВТС и/или при необходимости применить оптимизации WAN (Riverbed, Например) в решение для повышения производительности сети еще больше. Также есть вариант для удаленного хранения BLOB, и что можно указать наши хранения как службы платформу, чтобы получить дешевые хранения для пожилых или некритических данных.

    Затем вы должны учитывать, что многие компании не хватает современных центров обработки данных в нескольких местах по всему миру. Поставщик, который может сделать что доступны легко предлагает огромное значение для гео распределенных корпораций.

    Когда вы собрали все, что, Это намного больше, чем большинство ИТ может соответствовать локальной.

    1. Пол Galvin сообщение автор

      Я думаю, что вы делаете большое дело для облака там.

      Я думаю, что компании по-прежнему беспокоиться о:
      – Ежемесячные расходы
      – Обслуживание клиентов
      – Безопасность данных
      – Интеграция данных их облако с их системами на Прем. К примеру, пользовательские базы данных SQL (вопрос я работаю с клиентом прямо сейчас).
      Other stuff no doubt 🙂

      В небольшой степени, Это вроде как старый javascript / выпуск печенья. Мы на самом деле было дизайн требования, которые сказали, что наши веб-страницы необходимо работу достаточно хорошо, если пользователь отключены куки и javascript запрещены, и мы бы фактически рекламировать, что наши вещи работал без необходимости для этих “потенциальные проблемы безопасности”. В эти дни, никто не мешает даже для поддержки пользователей, которые не будут принимать куки или отключить javascript в браузере.

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *