Поведение рабочих процессов управления с настраиваемыми списками (Снова)

Ранее в этом месяце, Я воедино статьи первоначально планировалось для Марк Миллер www.endusersharepont.com. Однако, Вместо этого я использовал, как Дастин Хоффман использовал крест в конце Выпускник чтобы парировать мои (Awesome! дружественные!) Редактор TechTarget.

Это еще одна статья рабочий процесс SharePoint Designer в том же ключе, как мои более поздние усилия здесь: http://www.endusersharepoint.com/?p=1226 («Использовать контрольные списки для создания гибкого рабочего процесса решения»).

Она начинается, как это:

Вас когда-нибудь хотела можно временно отключить рабочий процесс SharePoint Designer? Вы можете сделать это, чтобы масса утвердить большое количество документов без установки от десятков — или возможно сотни — ненужных процессов.

Одним из способов для этого является доступ рабочего процесса с помощью конструктора Share Point и отключить его. Для этого, Вам будет нужно открыть SharePoint Designer, доступ рабочего процесса, изменить его свойства и повторно сохраните его. Проблема с этим методом, что он немного грязный и вероятно много кольцо колокола тревоги в большинстве компаний.

В целом, пустячный с рабочих процессов SharePoint Designer не является хорошей практикой в производственной среде, не является частью процесса, хорошо контролируемых.

Статья затем проведет вас через решение этой проблемы, которая использует настраиваемый список для выключать WF как потребности диктуют. Читать все это здесь (HTTP://WP.bitpipe.com/Resource/org_1127860336_240/SharePoint_vol5_v6 1_16.PDF).

Эта статья была вдохновлена на вопрос на форумах здесь: http://www.endusersharepoint.com/STP/. Хотя я провожу гораздо больше времени на форумах MSDN, Я настоятельно рекомендую, что вы должны заглянуть на форуме EUSP также, особенно для конечных пользователей ориентированных вопросы. Это еще одним источником достоверной информации и консультаций.

</конец>

Подписаться на мой блог.

Следуй за мной по щебетать на http://www.twitter.com/pagalvin

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *