Управление — это маркетинговый план слишком

Причина, по которой мы тратим так много времени (или следует, в любом случае) разработка планов управления происходит потому, что мы хотим, чтобы решения SharePoint, чтобы быть как можно более эффективной. Мы хотим, хорошая инфраструктура и правила, чтобы держать его гудение и безопасным в случае стихийных бедствий. Мы хотим, чтобы процессы хорошее безопасности и надежной защиты окружающей среды, но и сделать это разумно управлять. Мы хотим, чтобы хорошо информационной архитектуры, которая будет стоять испытание времени, идеально управление выжить основные организационные изменения в компании.

Для достижения этой желательной цели, Управление документ и план может переходят в кучу «ты должен» и «ты не должен в», как и в:

  • Ты не должна создавать группы безопасности SharePoint; Вместо этого использовать AD.
  • Ты не должен создавать папки в библиотеках документов; Вместо этого следует использовать типы содержимого и представления.
  • Ты должна создать все документ содержимого, типы основанные покинуть конкретный пользовательский базовый тип.
  • Ты не должна создавать данные таксономии, основанная от сегодняшней компании оргструктуры.

«Ты должен» и «ты не должно» безусловно имеют свое место в плане управления.

Более успешный план управления будет также иметь сильный маркетинг угол. Он должен продать и оправдать себя в максимально возможной степени. Поистине успешного управления план опирается на добровольное сотрудничество всех пользователей SharePoint. (Есть fringe случаи, где не требуется сотрудничество сообщества, Например, когда используется очень небольшое количество жестко управляемых пользователей SharePoint; Я уверен, что вы можете думать о других). Если сообщество пользователей не купить в свой план управления, то это будет частично успешными в лучшем случае.

Я намеренно использую это слово «купить». Сообщество будет купить план управления, если это принципиально звука, и вы идете в некоторых усилий, чтобы продать их на нем. Продажи приводит к маркетингу и вот почему я думаю, что план управления должен рассматриваться маркетинговый план слишком. Убедить ваших конечных пользователей, которые они должны следовать плану управления, и они будут добровольно следовать его. Если вы можете получить критической массы людей после плана управления затем план выгоды следовать, и вы будете иметь более условия для его.

</конец>

Подписаться на мой блог.

Следуй за мной по щебетать на http://www.twitter.com/pagalvin

3 мысли о «Управление — это маркетинговый план слишком

  1. Пол Galvin

    Пол,

    Это было только один пример управления правила, которые я видел, Реализовано. Было бы смысл в некоторых случаях и меньше смысла в других. Если у вас есть слабые среды AD с поддержки мало надзора, затем группы SharePoint может быть хорошо. С другой стороны, Если у вас активно и хорошо управляемых объявление, то добавление групп SP чувствует себя ненужные.

  2. Без имени

    Большой материал пол!

    Могли бы вы остановиться на «ты не могут создавать группы безопасности SharePoint; использовать AD вместо этого».? Я хотел бы знать ваши мысли о почему вы найдете это будет наилучшей практики.

    Спасибо,

    Пол

  3. Эндрю Вудворд

    Пол, хорошая информация по маркетингу. Проблема, как я вижу, что это, что Управление планирует склонны создаются и принадлежат неправильный человек – Это бизнес, который должен владеть план управления и она должна обеспечивать гарантии вокруг вещей, которые вы определяете выше.

    Я сделал документ по этому вопросу для кого-то, где я говорю о предоставлении бизнес обратно контроль http://www.bridgeincubation.nl/uploads/knowledge/Andrew_Woodward_-_April_2009_-_SharePoint_Governance.pdf и пол Culmsee также размещены некоторые действительно глубокий мнения по этой теме http://www.cleverworkarounds.com/2008/10/14/its-all-joels-fault/

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *