Минимум безопасности для форм InfoPath

Мне нужно, чтобы удовлетворить требования безопасности для формы InfoPath сегодня. В этой ситуации бизнес, относительно небольшое количество лиц разрешены для создания новой формы InfoPath и гораздо более широкой аудитории разрешено редактировать. (Это новый прокат на интернат форма используемых людских ресурсов, который запускает рабочий процесс).

Для достижения этой цели, Я создал созданный два новых уровней разрешений («Создание и обновление" и «только обновление»), сломал наследования для библиотеки форм и назначенные разрешения в «создать, Обновление" пользователя и отдельный «только обновление" пользователь. Механики все работало, но оказалось, чтобы быть немного больше с участием, чем я ожидал. (Если вы чувствуете себя немного шаткий на разрешений SharePoint, проверить этот блог). Настройки безопасности для уровня разрешений не был очевидным набор детализированных разрешений. Чтобы создать уровень только обновление разрешений для формы InfoPath, Я сделал следующие:

  1. Создать новый уровень разрешений.
  2. Убрать все варианты.
  3. Выбран только следующие из «Списка разрешений»:
    • Изменение элементов
    • Просмотр элементов
    • Просмотр страниц приложений

Выбор этих параметров позволяет пользователю обновлять формы, но не создавать его.

Хитрость заключается в том, чтобы включить «Просмотр страниц приложений». Не существует каких-либо verbage на уровень разрешений, который указывает, что требуется для обновления только форм InfoPath, но оказывается, что это.

Создание и обновление было даже незнакомец. Я последовал за те же шаги, 1 через 3 выше. Мне пришлось специально добавить разрешения сайта»" вариант: «Использование средств интеграции клиентов». Снова, Описание там не делает это, похоже, как это должно быть для формы InfoPath, но там это.

</конец>

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *