Самый ценный игрок снова

Повторно Microsoft присуждены меня с SharePoint MVP 1 июля этого года, и это не менее увлекательно, чем это было в первый раз в четыре года назад.

Сообщество SharePoint является просто удивительное место.  Я помню, когда я был впервые введен в SharePoint мой старый работодатель, Conchango.  Я не был рад о нем Улыбка.  Я жили в мире, BizTalk через год или два ведущих к моей работе там и до этого, работал в другой островной мир людей и компаний, которые живет офф Прогресс программное обеспечение.  Я говорю «островной», потому что мир SharePoint, но ничего!

Я постоянно рад и рады быть частью этой странной Интернет-сообщество людей, которые считают странным образом вынуждены блоге бесконечно, отказаться от их субботам бесплатно конференций, преследовать Интернет-форумы, построить все виды измученный из свободных продуктов положить вверх на CodePlex и множество других сообщества усилий всех форм и размеров. 

Я не знаю, что это об этом продукте, который вдохновляет такая добровольчества и погружение, но я надеюсь, что он никогда не изменения.

</конец>

Подписаться на мой блог.

Следуй за мной по щебетать на http://www.twitter.com/pagalvin

Одна мысль на "Самый ценный игрок снова

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *