Не суп для вас! Это Cisco суп нацистской NLB продукции?

Сегодня, Я пытался получить доступ к библиотеке документов через проводник windows. Этот док lib живет внутри системы, которая состоит из двух WFE балансировку своего рода решения Cisco NLB. (Если/когда мастера сети рассказать мне, что это, Я буду обновлять этот пост).

Проводник Windows не удается подключиться. Я сделал некоторые исследования и в конечном итоге, мастера сети говорит, что WebDAV отключена / не поддерживается / ниже достоинства NLB.

Таким образом, предполагая мастера сети не просто рассказывал мне эквивалент мастера сети «принять долго уходить короткий мост», Я должен удивляться — делает NLB, по своей природе, Отключите WebDAV? Мы теряем наши интерфейс проводника windows файл в SharePoint? Это Cisco Суп нацистской?

2 мысли о «Не суп для вас! Это Cisco суп нацистской NLB продукции?

  1. Пол Galvin
    Спасибо за подробный комментарий о том, чтобы искать проблемы стрелять конфигурации Cisco NLB.
    Я собираюсь направить, на сети люди.
  2. Крейг Суэйн
    Нет, это не. Проблемы могут возникнуть в результате неправильной конфигурации слоя 3 Переключение в отношении сети VLAN. NLB потому что он использует виртуальный MAC-адрес потребует VLAN, посвященный NLB интерфейсов. Также если FE веб-серверы не двойным подключением, система становится неустойчивой. МС и Cisco документально это поведение в статьях KB. За пределами конфигурации NLB, Я хотел бы также посмотреть на наборе политики системы. Многие «заблокирована" сети будет отключить некоторые из веб-клиента параметры на клиентском компьютере. Ошибаюсь для сети вопрос, раз или два.

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *