Быстрый и простой: Подготовка веб-узла с помощью объектной модели SharePoint В C#

Я попробовал искать для небольшой фрагмент кода, который бы показать, как я могу создать новый SPWeb в семействе сайтов. Я не нашел его, как быстро и легко, как я ожидал, поэтому я думал что я бы заляпать вместе немного вход по данному вопросу.

Этот код создает новый сайт вики:

 SPSite семейства сайтов;

    siteCollection = Новые функции SPSite(«http://conchang-o9l8qi");

    SPWeb w = siteCollection.OpenWeb();

    w.Webs.Add(«xyzzy", «xyzzy название",
        «xyzzy описание", 1033, SPWebTemplate.WebTemplateWIKI, ложь, ложь);

Мой первоначальный поиск не удалось, потому что я искал для фразы, как «положения веб-сайта с помощью объектной модели sharepoint" и т.п..

Если вы Поиск для «Webs.Add()", Вы найдете ряд весьма полезных в дневнике, Статьи MSDN и документации по пакету SDK, что идти в глубину на эту тему. Я определенно рекомендую Этот сайт.

</конец>

Подписаться на мой блог.

Бирки Technorati:

3 мысли о «Быстрый и простой: Подготовка веб-узла с помощью объектной модели SharePoint В C#

  1. Ребекка Isserman
    Я сделал это в прошлом году. Я скажу, что это намного легче найти ресурсы в прошлом году. В этом году с больше devs блогов становится быть информации болото вниз. Он имеет хорошие и плохие качества. Мы имеем больше о вещи, которые мы не знали о прошлом году, но у нас также есть слишком много на то же иногда. Есть книги по Тодд Блекер:
    Он имеет некоторые вещи о провизионирование и немного удар объектной модели. Я хотел бы сказать, что это одна из лучших книг с информацией об объектной модели.
  2. Тобиас Zimmergren
    Привет,
    Не забывайте об удалении объектов после того, как вы закончите с ними. Стремится получить ресурс свиней, если один имеет много пользовательских приложений, где один не принимает распоряжение объектов во внимание, особенно, если есть много пользователей одновременно.
    В этой статье MSDN довольно хорошо описывает удаление объектов, and takes up some examples of where the resources tend to run low if you forget about disposals 🙂
    Я обычно люблю;
    использование(SPSite someSite = new SPSite(http://litware.inc/)){
    //Вещи здесь
    }
  3. Без имени
    WSS SDK содержит большое количество примеров. Мышление в терминах объекта SharePoint модель действительно помогает, я узнал. Как сайты хранятся под семейство сайтов вы будет искать свойства SPSite, который содержит сайты (SPSite.AllWebs). Как это свойство коллекции типа SPWebCollection вы бы пойти туда и узнал на различные версии метода Add, включая фрагмент кода.

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *