Быстрый и простой: Возвращает только вызов REST SharePoint 100 Записи

Я работаю на общественных облицовочная веб-сайт для моей практике SharePoint в Нью-Йорк и он использует много вызовов JavaScript и отдыха для отображения содержимого.

Во время развития магистральных, Я просто создаю небольшого набора данных с 10 или так строк в пользовательский список и мои остальные звонки вытащил оттуда.  Однажды я bumped вверх по списку, чтобы иметь несколько сотен строк данных для проверки ожидаемого роста, Я обнаружил, что я получаю именно 100 строк, возвращенных обратно мои остальные звонки.

Это очень простая вещь для адреса.  В моем случае (и я верю в большинстве случаев), по умолчанию остальные вызовы SharePoint (и возможно как отраслевой стандарт?) возвращение 100 строк.  Для возвращения более чем по умолчанию, Используйте параметр $top на ваш звонок, как и в:

ПОЛУЧИТЬ /Insights Dev/_api/web/lists/GetByTitle(«MockBlog»)/элементы?$Выберите = ID,Название,Категории/название,Blog_x0020_Author/название,DatePublished,BlogSummary&$Разверните узел = Blog_x0020_Author,Категории&$фильтр =&$Топ = 9999

Я выбрал 9999 в этом случае с тех пор я знаю, что growth-wise, там не будет более чем 200 или так строк добавлены в этот список в год.  Если она становится неуклюжий, Мы можем реализовать некоторые подкачки вниз по дороге.

</конец>

undefinedПодписаться на мой блог.

Следуй за мной по щебетать на http://www.twitter.com/pagalvin

2 мысли о «Быстрый и простой: Возвращает только вызов REST SharePoint 100 Записи

  1. Ашиш Патель

    Недавно, Я пришел, чтобы знать, что если ClientData.svc усекает записи и отправляет только 100 записи, Она включает в себя свойство __next, значение которой включает в себя URL-адрес для следующего набора элементов. Технически, петли могут быть написаны, которая выглядит для этого свойства и получить все необходимые данные, сделав несколько звонков. Что такое ваши мысли на что?

  2. Крис

    Спасибо. Это спасло мою задницу. Пожалуйста, укажите, что топ должен быть в конце, или по крайней мере после select и фильтр (по крайней мере для меня это было). Я боролся он за хорошую пару часов, пока я видел его на вашем блоге, положить его в конце, и она работала. SP 2013 предприятие.
    еще раз спасибо,
    Крис

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *