Сохранение старых файлов MS Office SharePoint с помощью WebDAV — Проблемы и исправления

На прошлой неделе, Моя коллега и я делать определенную работу для клиента в Нью-Йорке. Мы испытывали различные аспекты осуществления Мосс, используя их «стандарт" построение рабочей станции (в отличие от наших ноутбуков). При этом,, Мы побежали в несколько ошибок, выполните следующие действия:

  • Откройте документ MS word через проводник windows (которая использует WebDAV).
  • Изменения.
  • Сохранить его.

Мы пришли к осознанию, что несколько раз (обычно в первый раз) Мы сохранили документ, сохранить не «палку." Сохранить не удалось сохранить. Мы бы тянуть этот документ обратно вверх и наши изменения просто не были там.

Мы не понимаем корень проблемы в данный момент, но мы поняли, что мы должны убедиться, что последний пакет обновления MS Office был установлен на этой рабочей станции. Люди он пошел и сделал это. Мы пошли через испытание снова и мы обнаружили новую проблему. Когда мы сохранили его, Мы теперь получил эту ошибку:

изображение

На этот раз, казалось, что каждое изменение, На самом деле, спас, ли мы ответили да или нет вопрос скриптов.

Мы, наконец, взглянуть на фактической версии Office и оказывается, что Рабочая станция работает MS Office 2000 с пакетом 3 который показывает под помощью-> О как «Office 2002».

Мораль этой истории: Я всегда буду использовать Office 2003 как моя версия office минимальных базовых при использовании WebDAV и Мосс.

</конец>

Подписаться на мой блог.

Бирки Technorati:

(Для целей поиска двигателя, Это текст ошибки):

Линия: 11807

Чар: 2

Ошибка: Объект не поддерживает это свойство или метод

Код; 0

URL-АДРЕС: http://sharepoint01/DocumentReview/_vti_bin/owssvr.dll?location=Documents/1210/testworddocument.doc&dialogview=SaveForm

Вы хотите продолжить выполнение сценариев на этой странице?

Одна мысль на "Сохранение старых файлов MS Office SharePoint с помощью WebDAV — Проблемы и исправления

  1. Без имени

    Исправление sharepoint KB934525 изменил то, как мои старые версии Office взаимодействовать с библиотекой документов. В эти выходные было установлено исправление, и теперь мои клиенты с более старыми версиями Office (Мы используем Office XP) получают этот точный ошибка. На моем персональном компьютере я использую Office 2007 и нет никакой ошибки.

    В моем случае, Это вызвано специально два настраиваемых поля, я добавил в свойствах документов в библиотеке. Потому что эти поля являются отключено, при сохранении документа второй веб-страницы всплывает спрашивать для значений для этих полей. До исправления это работало ok. После исправления, я получаю ошибку с более старыми версиями Office.

    Управление 2007 встраивает поля в применении и дает пользователю возможность выбирать значения при сохранении документа.

    Чтобы избежать ошибки, Вход в sharepoint и задайте значения в свойствах документа. Пользователь может затем изменить и сохранить документ в Office XP без ошибок.

    Джефф

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *