SharePoint 2010 KeywordQuery и анонимных пользователей

Я включен анонимный доступ в моем сайте для тестирования поиска веб-части, которую я и не большому удивлению, Он совсем не работает.  Анонимный доступ почти всегда является проблемой для меня.

В этом случае, по некоторым причинам не был запущен первоначальный поиск.  Я должен сказать, что это был работает, но он не возвращался никаких результатов.  Я использую KeywordQuery для этого первоначального отображения.

Я сделал быстрый поиск и это блоге сообщение"sowmyancs"подошел достаточно быстро: “SharePoint 2010 Поиск: не показывает каких-либо результатов для анонимных пользователей?”  Запись в блоге описывает проблему из вне поле ключевое слово поиска перспективы, но поведение был похож на шахты – он работал для прошедших проверку пользователей и для анонимных пользователей, Однако анонимные пользователи получил не результатов. 

Я следовал инструкциям и взрыв!  Она решена моя проблема.  Я не уверен, что это будет иметь побочные эффекты и они могут оказаться проблемой, но результат краткосрочной перспективе является полезным.

Нажмите на через блог:

image

</конец>

Подписаться на мой блог.

Следуй за мной по щебетать на http://www.twitter.com/pagalvin

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *