SharePoint рекомендации Конференции

Я выступаю на Рекомендации по SharePoint Конференция в ноябре.

Это своего рода смешная история. Я был в штате Вирджиния, представляя на SUGDC Конференция и что в пятницу был крайний срок представить говоря предложения для Конференции BP. Организаторы описал, каким образом они будут использовать «слепой выбор" процесс и что будет приложить все усилия для выбора представления на основе его значение, и т.д.. Чтобы увеличить мои шансы получить выбранные, Я представил два предложения. Отборочный комитет выбрал оба.

Мой коллега (Наталья Воскресенская) и я буду обсуждать модель управления реального мира, что мы и наш клиент воедино для существенного проекта развертывания SharePoint прошлым летом. Цель здесь заключается в том, чтобы описать детали плана управления и почему мы считаем, что он представляет собой передовой практики в контексте Sharepoint, Управление и аналогичных компаний.

Второй, Я буду представлять процесс для получения большой бизнес требования от конечных пользователей. Это восходит к одной из моих самых ранних блога, бездарно под названием "МОСС: Эффективное внедрение в организацию".

Эта конференция выглядит безумно полна полезной информации и я очень рекомендую отторжение себя от вашей работы в течение трех дней, присоединившись на этих презентаций и создания сетей с обоих участников Конференции и выступающие. Это будет время и деньги хорошо отработанного.

Hope to see you there 🙂

</конец>

Подписаться на мой блог.

2 мысли о «SharePoint рекомендации Конференции

  1. Девин Уолкер
    Я собираюсь отправить запрос на участие в этой конференции, а также, надеюсь, я могу увидеть презентацию. Я с нетерпением жду, чтобы он.

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *