SharePoint Designer, Текущий элемент “Кодированные абсолютный URL-адрес” и HTTPS

Мы часто хотим отправить по электронной почте, которая включает в себя гиперссылки на элемент или документ, который вызвал рабочего процесса. Мы можем использовать текущий элемент "закодированы абсолютный URL-адрес" для этой цели. Однако, Он всегда кажется, чтобы использовать "http" для URL-адреса протокола. Если ваш сайт работает на HTTPS, то он не будет работать для вас.

изображение

Насколько я знаю, Существует не вне коробки решение этой проблемы. Если вам нужно использовать HTTPS, у вас нет из поля параметра.

Для ее решения, Создание настраиваемого действия, которое предоставляет функцию заменить строку для использования в рабочем процессе. В качестве альтернативы, Используйте 3rd партия такое средство как отличные пакет здесь: http://www.codeplex.com/spdwfextensions 🙂

</конец>

4 мысли о «SharePoint Designer, Текущий элемент “Кодированные абсолютный URL-адрес” и HTTPS

  1. Без имени

    Подробная информация приводится в онлайн справки Sharepoint Designer:
    http://office.microsoft.com/en-us/sharepointdesigner/HA102390421033.aspx?pid=CH100667661033
    Существует также решение, как построить правильную ссылку вручную, только используя функцию ID и как хранить этот путь в workflowvariable.

    Борис

  2. Джо Брин

    Для меня закодированы абсолютный URL-адрес не правильно кодировать. Например. Я получаю http://intranet/sites/lists/mylist/99.000

    Если я стараюсь с помощью [LISTNAME:Путь] Это не правильно кодируются либо если существует пробел в имени списка. Например. «мой список’ следует кодировать как ' мои 20list %’ но он выводит в URL-адресе электронной почты как «mylist».

    Это происходит для http (не пробовал для https:)

    Любые предложения?

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *