SharePoint не обеспечивает “Кто имеет доступ” Доклады

ОБНОВЛЕНИЕ 01/28/08: Этот проект codeplex решает эту проблему: http://www.codeplex.com/AccessChecker. Я не использовал его, но это выглядит многообещающим, если это вопрос, который вам необходимо обратиться в среде.

ОБНОВЛЕНИЕ 11/13/08: Джоэл Oleson написал очень хороший пост на более широкого вопроса управления безопасности здесь: HTTP://www.sharepointjoel.com/ Lists/Posts/Post.aspx?Список = 0cd1a63d % 2D183c % 2D4fc2 %2 D 8320% 2Dba5369008acb&ID = 113. Ссылки на ряд других полезных ресурсов.

Форум пользователей и клиенты часто задают вопрос вдоль этих линий: «Как я генерировать список всех пользователей с доступом к сайту" или «как могу я автоматически предупреждать всех пользователей с доступом к списку об изменениях, внесенных в список?"

Существует не вне готовое решение для этого. Если вы думаете об этом на мгновение, Это не трудно понять, почему.

SharePoint безопасность является очень гибким. Существует по крайней мере четыре основных категории пользователей:

  • Анонимные пользователи.
  • SharePoint пользователи и группы.
  • Active Directory — пользователи.
  • Аутентификация на основе форм (FBA) Пользователи.

Гибкость означает, что с точки зрения безопасности, любого заданного сайта SharePoint будет резко отличаться от другого. Для того, чтобы генерировать отчет access списка, необходимо выяснить, как обеспечивается безопасность сайта, запрос нескольких репозиториев профиль другого пользователя и затем представить его в полезный моды. Это сложная проблема для решения родово.

Каким образом Организации дело с этим? Мне очень хотелось бы услышать от вас в комментариях или Отправить по электронной почте.

</конец>

7 мысли о «SharePoint не обеспечивает “Кто имеет доступ” Доклады

  1. Павел Врубель

    Привет

    Microsoft только что опубликовал Инструментарий администратора SharePoint, который содержит разрешение отчетности инструмент. Это дает вам всё то, что вы чувствуете, что не хватает. Я описал инструмент на моем блоге – http://datapolis.blogspot.com/2009/09/permission-reporting-tool-for.html

  2. Кеннет Колк

    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО-ТО ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ОТВЕТ. Ive был в блоге на дней, глядя на Золотой ключ, который будет разблокировать Сейф. Я пытаюсь написать отчет в производительности сервера точки, которые будут использовать идентификатор входа SharePoint для фильтрации данных в отчете.. звучит легко право…НЕПРАВИЛЬНО… Я был практически не повезло в получении тех, кто удаленно имеет представление о том, как это может быть сделано. Конечно, я знаю, что я мог бы создать папку отчетов для каждого человека, что у меня есть необходимость сообщить о, Это рода беспорядочна. Однако, все ближе к единственное решение, у меня пока что. Пожалуйста, если у вас есть решение или знаете кого-то, кто сможет помочь, напишите мне на Ken.Kolk@medcor.com Заранее спасибо.

  3. txcraig

    Еще один «кто имеет доступ к" решение для рассмотрения является Idera по безопасности репортер http://www.idera.com/Products/Tours/Images/Pointadmintoolset12.jpg, часть набора инструментов администратора Idera точки. Это отличается от других решений, в том, что оно не изменяет пользовательского интерфейса SharePoint. Инструмент отчетности работает автономный на рабочем столе и переговоры в SharePoint посредством веб-службы, которая легко устанавливается на любой веб-интерфейса. Она может выводить XML или PDF.

    Набор инструментов также имеет инструмент под названием разрешений анализатор http://i40.tinypic.com/ac68ev.png который делает обратное «кто может к чему доступ" – задается пользователем, и для каждого SharePoint узла, список, библиотеки документов, и т.д.. Он покажет вам полученный действующих разрешений, включая подробную информацию о каждой из 33 SPBasePermissions, включая точно какие роли и политики веб-приложения влияет каждое разрешение. Вы можете выбрать какую зону для рассмотрения при оценке веб-приложения политики (Интранет, Интернет, и т.д.). Этот инструмент очень удобно в случае поддержки, когда вы пытаетесь выяснить, почему пользователь не может получить доступ к конкретного содержания. Цена является очень разумной, проверить на http://www.idera.com (полное раскрытие – Я являюсь частью команды, которая создала набор инструментов).

  4. Paul Schaeflein
    Я работаю в команде, которая построена DeliverPoint, который имеет разрешения открыть страницу. Страница разрешения открыть, доступны с сайта, списка и элемента списка, покажет, кто имеет доступ к элементу. Он будет «взорваться" членство в группе для обеспечения полной картины.
  5. Сара рот
    Я в процессе создания webpart, который сначала читает sharepointusers с ездить чтобы изменить содержание, затем запросы группы объявлений для поиска пользователей, которые предоставляются изменения ездить по причине их членства ad. Работает с стандарт LDAP теперь, но я не имею понятия как пользователя LDAPS (какие мы unforuntatly использования).
  6. Крис
    Пол,
    Это хороший вопрос адрес на раннем этапе в осуществлении. Существует способ проверки безопасности для отдельных ролей в SharePoint, но есть не построен в путь, чтобы иметь возможность отображать все параметры безопасности через реализацию. В нашей реализации, Мы обработки безопасности на предоставление семейства веб-сайтов, сохраняя это как операция центрального вместо самостоятельного создания эти коллекции. Тогда ответственность за безопасность несет владелец группы узла. Это означает, что мы должны были создать сильного управления структура с большим количеством политик, объясняя влияние сайтов, которые не защищаются должным образом.
    Однако, Это приносит свет необходимого потенциала в рамках реализации SharePoint — инструмент, который будет создавать отчеты по безопасности, которые могут быть рассмотрены, минимум, от владельцев сайта.
    Великий пост… Теперь я иду в конечном итоге тратить день думать о безопасности (и это суббота!)
    Крис
  7. Дерек Гудридж
    Привет Павел
    Я видел продукт другой день называется Менеджер универсальный SharePoint 2007 который выглядит, как она включает в себя много безопасности анализ докладов. Я не имел возможность внимательно посмотреть еще, но он может быть стоит расследование. $4,495 Хотя Лицензия Цена….

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *