SharePoint магазин Talk Recap на четверг 10/01/09

Я заметил, что люди, кажется, будет ждать до последней минуты, чтобы зарегистрироваться для SharePoint магазин Talk сессий. В прошлый четверг, в о 11:45AM, нас было девять человек, зарегистрироваться, Это очень небольшое число. Однако, в одной точке, у нас было 18 или 20 человек подписали, так по крайней мере девять человек подписался на это 45 минут или меньше до вызова. Я не жалуюсь, просто наблюдения.

Мы имели полное расписание вопросы и темы для обсуждения и не мог получить все из них. Как обычно, Мы будем выбирать, где мы остановились в предстоящий четверг.

Вот резюме:

  • Вамши спросил о построении среды WSS, которая имеет SP1 и SP2 не. Вы можете скачать эту конфигурацию:

    http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyId=4191A531-A2E9-45E4-B71E-5B0B17108BD2&displaylang=en. И кто-то другой предложил смотреть здесь: http://technet.microsoft.com/en-us/windowsserver/sharepoint/bb400747.aspx.

  • У нас было (Добро пожаловать) посетитель возвращения сюрприз. Через несколько недель предыдущий, Синий просили нас вопрос, который оставил все на вызов немного грустно, потому что мы не смогли помочь. Его проблемы и решения действительно довольно сложны, но оно кипит вниз к создание веб-части представления данных с ряда отфильтрованных дат (не только одна единая отфильтрованных Дата, что легче). Он может писать в блоге запись на этом и если делает, Я ссылку на него. В ходе обсуждения, Он упомянул все эти две ссылки:
  • Циклы в SharePoint designer – это можно сделать? Ответ – «Да» в некоторых узких свержению. Однако, чтобы сделать это, Вам нужно сделать некоторые сложные вещи, что трудно осмыслить, трудно осуществить, трудно отладки... это просто трудно. Группа консенсус – не делайте этого, если вы можете помочь ему. Если вам нужно закреплять петлей, Создание пользовательских действий или падение вниз в visual studio. Конечно, Если вы используете СПД, Вы вероятно не может легко падение вниз в VS, но это то, что это, к сожалению.
  • Говоря о печальной, Нэнси получает награду как «Сделать группа Сад» (тщетно) спрашивать о перетащить из веб-части представления данных. Сценарий является очень интересным, и если кто-нибудь есть умные решения, Пожалуйста, дайте мне знать. Вот проблема: Она имеет DVWP, что делает некоторые необходимые фильтрации в библиотеке документов, что возвращает обратно десятков или нескольких документов. Это прекрасно работает. Однако, ее пользователи должны принять эти документы и записать их на CD. Это выполнимо, с помощью windows explorer тип представления, но как это сделать с англ? Мы не мог придумать хороший ответ. Ты можешь?
  • Лаура Роджерс, после чего Gowan Лори из www.endusersharepoint.com Слава (и в других странах) заставили нас осознать тот факт, что вложения в формы InfoPath могут быть представлены через веб-службу для библиотеки изображений в SharePoint. Из коробки! Это очень интересный факт с некоторыми очень интересные последствия.

Это довольно много его. Я, наверное, пропустил что-то, но надеюсь вы получаете суть его.

Несмотря на то, что я знаю, что вы на самом деле не подписать до полудня, Четверг, Вот ссылка регистрации для следующей сессии, Четверг 10/08 От 12:30 Кому 1:30 PM EDT: https://www.livemeeting.com/lrs/8000043750/Registration.aspx?pageName=0z40kg9nb0t0842f

</конец>

Подписаться на мой блог.

Следуй за мной по щебетать на http://www.twitter.com/pagalvin

Бирки Technorati:

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *