Магазин SharePoint Talk четверг 10/01 @ 12:30 PM EDT (Завтра!)

Регистрация SharePoint магазин Talk является вверх и готовы на завтра.

У нас есть несколько вопросов, а, которые некоторые вопросы управления (dev/тест/prod и синхронизации пакетов обновления), уведомления по электронной почте (как выбирать людей для электронной почты на основе метаданных документа) и некоторые дискуссия вокруг с помощью службы InfoPath forms services в среде FBA.

Как всегда, Если вы хотите поговорить о теме:

  • Отправить по электронной почте questions@sharepointshoptalk.com
  • Щебетать мне (@ pagalvin)
  • Оставить комментарий здесь.
  • Просто показать на вызов и спросить там.

Вы можете прочитать о последних переговорах магазин SharePoint на моем блоге здесь: http://paulgalvin.spaces.live.com/?_c11_BlogPart_BlogPart=blogview&_c=BlogPart&partqs=cat%3dPublic%2520Speaking

Регистр для сессии здесь: https://www.livemeeting.com/lrs/8000043750/Registration.aspx?pageName=h6hm9ptg8zt7302t

</конец>

Подписаться на мой блог.

Следуй за мной по щебетать на http://www.twitter.com/pagalvin

Бирки Technorati:

Одна мысль на "Магазин SharePoint Talk четверг 10/01 @ 12:30 PM EDT (Завтра!)

  1. Марк лэйн

    Га к сожалению магазин talk находится на 12:30 which is about 2am Australian time 😉 so i wont be able to join in however, у меня три мало вопросов, которые я бы интересно услышать народов идеи/мысли.

    У меня есть список задач с связанные задачи, Это затем получает отображается как на временной шкале проекта, проблема заключается в том, что мы хотели, чтобы изменить родительской задачи из-за даты и затем обновить все дети с этой даты, Я мог бы сделать обновление петля с двумя таблицами, но это кажется немного назад. Так кто-нибудь видел настраиваемого действия которой можно изменить несколько строк в одном рабочем процессе?

    У нас есть вопрос где у нас есть библиотека документов и пользователей ежедневно нужно массовое закачки, Однако они могут Массовая загрузки без необходимости заполнить обязательные столбцы, Там любая починка для этого?

    У нас также есть общий календарь, который люди подключаются к их outlook, При просмотре записи календаря (в outlook) есть ссылка, которая направляет их на странице редактирования записи, но очевидно, что большинство людей не имеют доступа для редактирования календаря. Может быть изменен на ссылку просмотреть запись.. легко. В качестве временной меры я построил рабочий процесс добавляет ссылку в конце описания на создание.

    Заранее спасибо,

    -Марк

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *