Воскресенье смешно: “Я подумал, что это должно было быть богатыми город”

Немногим более трех лет назад, Моя жена и я подписал моего сына на лето деятельности, Midland парк игроков. Это драма группа, которая проводит три или четыре недели подготовки к играть и затем показывать его родителей, друзья и родственники. Это всегда было сделано очень хорошо.

Я не знаю, если каждый ребенок, как это, но мой сын крайне неохотно попробовать новые вещи. Зная это, Мы подписали его вверх для программы. Мы обнаружили, что лучше предупредить его к такого рода вещи рано и часто. Таким образом, для того чтобы преодолеть его естественной нежелание, Мы сказали ему, рано и сделал все возможное, чтобы сделать его звук, как весело, и т.д.. Даже с несколькими месяц рекламной кампании, Он до сих пор не был убежен. Мы заставили его делать, Хотя, и как это часто бывает, Он имел большое время.

К тому времени второй год проката вокруг, Он еще раз убедил себя, что он не хочет участвовать. Но, Мы подписали его вверх и на нулевой день, Я его высадили утром в средней школе, где они практикуют. Когда я пошел, чтобы забрать его после обеда, Он был очень взволнован, все улыбаются и объявил, «Игра Вельвет кролик и я хочу быть кролик». Он провел буквально месяцев на (Иногда истерически) о том, как он не хочет иметь ничего общего с игроками, парк и после первого дня, Он хочет быть на себя ведущую роль в пьесе. Мы видели этот шаблон перед.

(К большому нашему удивлению, Он получил роль кролика, и он был удивительный.)

Быстрая перемотка вперед несколько лет. Он был в парке игроки сейчас в три раза, так он что-то ветерана. Этим летом (2008), Игроки снова начинает вверх. В то же время, Он, наконец, убедил нас он действительно не хочет играть в футбол и он никогда не любил баскетбол. Который оставил его без внеклассных мероприятий для конца зимы / Ранняя весна. Клиент, с которым я работал отметил, что его дочь была в программу под названием стадии право. Стадии право является немного более дорогой версии игроков, парк, и это не в моем городе, но рядом с ним. Идеальный.

Что нужно знать об этом городе, что это практически другой страны с точки зрения богатства. Она имеет высокой частоты поезд право на Уолл-стрит и Нью-Йорке в целом. Это просто богатых место. Одна из семьи продолжается обсуждение темы — должны ли мы переехали в этот город, вместо которой мы сейчас живем. Это большой город, его школы предлагают больше программ для детей, и т.д.. В этом городе выросла моя жена и ее родители живут там, Поэтому мы «подключили в" Несмотря на не проживающих там. Я лично вырос в различных обстоятельствах в штате Массачусетс, Поэтому у меня не много, чтобы сказать об этом во время семейного ужина разговора. Это не означает, что мы не очень счастлив, где мы живем. Мы просто знаем, что этот город находится на уровне выше наш город экономически.

Стадии право Следующая программа началась слишком рано для нас, чтобы наши нормальные рекламной кампании преодолеть нежелание моего сына. Это когда он подошел с одним мой личный любимый аргументы против делать что-то: «Пятница ночи Премьер ночи для сна кадром!" Стадии право будет мешать его выходные socials.

Приходит день, Мы приносим ему там и бросить его покинуть и как все остальное, взял его естественная любовь просто жив и он был иметь хорошее время с ним.

В прошлый уикенд моя жена говорил ему и в первый раз, Я думаю, что он пошив его обсуждения очень точно для его аудитории. Она попросила его, как этап право сравнивает Midland парк игроков. Он говорит ей, что «в парке игроки, у нас есть подростки, которые нам помочь. Есть нет в в стадии. В парке игроков, подростки делают все реквизиты. В стадии, Мы должны довести наши собственные реквизит. Мы должны сделать все. И затем он крутит нож: «Я думал, что это должно было быть богатым городом."

Все эти годы, Я никогда не думал, что он слух или понимания ничего, как это связано с «богатый город». Однако, оказывается, что он был.

</конец>

Подписаться на мой блог.

Бирки Technorati:

Одна мысль на "Воскресенье смешно: “Я подумал, что это должно было быть богатыми город”

  1. Без имени
    <a href = http://www.usome.com целевых = _blank>Тур бизнеса поисковой системы электронной торговли B2B</в>
    <a href = http://www.usome.com/ Купить целевых = _blank>Тур коммерция B2B-электронная коммерция поиск двигатель закупочной информации</в>
    <a href = http://BBS.usome.com целевых = _blank>Путешествия торговли В2В электронной коммерции поиск двигатель бизнес-форум</в>

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *