Блог или блог-это вопрос (блог о)

Примечание: Это был первоначально размещен на www.endusersharepoint.com.

Несколько недель назад я имел возможность выступить на SharePoint субботу в Нью-Йорке. Снова, потрясающее событие. На этот раз, Я говорил о «обучение SharePoint» – весьма обширной темы. Во время презентации (который вы можете получить здесь), Я говорил о различных методов для «обучения» SharePoint, включая такие вещи, как книга обучения, класс подготовки номер, Создание собственных VM и самое главное (Мне), участие общин. Один из способов участвовать в сообществе SharePoint — через блоги. Кто-то спросил меня о блогах в частности и спросил мой взгляд на несколько проблем, что он был, что я слышал другие упомянуть перед. Он был зуд на задней части моей головы в течение нескольких недель так в моей обычной моды, Я поцарапать что зуд в блогах о нем.

Некоторые люди, похоже, думают, что есть так много блоггеров качества, там на сцене сегодня и что так много записей блога качества были написаны, в смысле, нет ничего нового, писать о. Или, «новые» вещь настолько узконаправленных, что он не собирается быть интересно никому. Я не согласен с этими чувствами или исходное предположение о них.

Для начинающих, Если вы блогов, потому что она является частью вашего личного попытки обучения SharePoint также, Это действительно не имеет значения, если кто-то написал на вашей теме или нет. Один из водителей за участие общин, является ли это для личного обучения или нет, что вы нужно получить это право. No one хочет поставить некоторые слабые блоге и выглядеть глупо в глазах у всего мира. В процессе получать его право, Вы собираетесь думать субъекта через более тщательно, и т.д.. Таким образом, Вы думаете, изучения и рассмотрения этой темы от всех видов углов, слева направо, вверх вниз, внутри и снаружи (или по крайней мере вы должны). Это очень ценный упражнения. На самом деле, Он почти рядом с точкой нажатия на кнопку «пост» к тому времени, когда вы закончите написание его так, как вы уже полученных большую пользу в настоящее время. Конечно, Вы хотите, чтобы нажать пост в любом случае для целого ряда причин, но я отвлекаться. Суть в том, что блог является ценным обучение упражнение само по себе, период.

Я также отвергают аргумент «это уже было сделано». Так что, если он был? Страшное последствие является, что люди, которые смотрят вверх по вашей теме через Бинг теперь найти двух или пяти или десяти статей. Кто заботится? Я всегда предпочитаю, чтобы найти несколько статей по той же теме, идти ища трубы для вещи. Различные точки зрения, стили разные письма, различные подходы к той же проблеме – все они помочь мне понять, что мне нужно. На мой взгляд, сообщество является не где почти достиг точки насыщения в блоге хорошее качество статьи на любую тему в мире SharePoint.

Таким образом, блог от! Вы не слышите меня жаловаться на это. Я гарантирую это 🙂

</конец>

Подписаться на мой блог.

Следуй за мной по щебетать на http://www.twitter.com/pagalvin

Бирки Technorati: ,

Одна мысль на "Блог или блог-это вопрос (блог о)

  1. Джереми Thake

    Я всегда призываю всех, кого я вижу, потому что это всегда приятно видеть, как другие видят это и сформулировать его.

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *