Использование “Лицо или группа” в вычисляемом столбце

Люди часто спрашивают об использовании столбца данных типа «лицо или группа" в другой столбец данных типа «Вычисляемый».

Нижняя линия, Это не работает в WSS 3.0 (или Мосс).

При добавлении вычисляемого столбца, WSS показывает список полей, что позволяет использовать для расчета. Если вы введете имя столбца, который не находится в списке, Он говорит вам:

Не допускаются ссылки на столбцы одной или нескольких, Поскольку столбцы определены как тип данных, который не поддерживается в формулах.

Временное решение: Использование обработчика событий. Обработчик событий возникает, когда пользователь сохраняет элемент. Он выполняет обновление, вы бы хотели вычисляемый столбец для вас.

Полезные ссылки по вычисляемых полей в целом:

Быстрый отказ: Я считаю выше, чтобы быть правдивой и точной, но я видел достаточно умных трюков здесь и там в MOSS/WSS, что я не очень удивлюсь (жадно, если вы будете) Если кто-то придумал способ сделать это без использования кода. Если вы выяснили, умный обойти или знаете кого-то, что сделал, Пожалуйста, дайте мне знать!

5 мысли о «Использование “Лицо или группа” в вычисляемом столбце

  1. ??

    Как насчет использования рабочего процесса с помощью sharepoint designer? Я мог бы поставить лица или столбец данных типа "лицо группы" в колонке с рабочим процессом. Если вы хотите получить больше информации об этом, Пожалуйста, пришлите мне по электронной почте. 🙂
    hojun00.Kim@Samsung.com

  2. JD

    Это довольно удивительно — будучи в состоянии рассчитывать или манипулировать человеком информацию в вычисляемом столбце будет весьма полезным, и он имеет разочаровал, чтобы увидеть предлагаемые работы вокруг будучи развертывания пользовательского кода. Я надеюсь, что это изменилось в следующей версии Sharepoint.

    Спасибо за информацию, Пол!

  3. Людмила
    Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть любой обходной путь для использование «человек или группа" в вычисляемом столбце без использования кода..

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *