“Дикий Запад” Управление презентации PowerPoint

Я только что закончил мой дикий запад»" Презентация управления здесь на рекомендации SharePoint конференции и было предложено размещать мои слайд палубе на мой блог, Так вот: HTTP://CID-1cc1edb3daa9b8aa.SkyDrive.Live.com/Self.aspx/SharePoint/Paul Galvin Wild West.zip

(Извините за шутку Виола!)

</конец>

Подписаться на мой блог.

Следуй за мной по щебетать на http://www.twitter.com/pagalvin

Бирки Technorati: , ,

2 мысли о «“Дикий Запад” Управление презентации PowerPoint

  1. Майк Gooldrup

    Пол,

    В чтение через, и попытка использования, Информация, которую вы предоставили в прошлом (12/2/2008) Статья под названием «Создание карты узла SharePoint с помощью функции out-of--box» я столкнулся несколько проблем, следуя вашим инструкциям. Один конкретный вопрос был с удалением «пункт Тип содержимого из списка управляемых типов содержимого». Я не был в состоянии выяснить, точно, как это осуществляется и было интересно, если вы будет открыт для вопросов по этому как с другими частями вашей статьи, с которой у меня проблемы дублирования в примере. Я бы очень ценю вашу помощь в понимании того, как использовать информацию, которую вы предоставили. У нас есть потребность в карту сайта с нашей интрасети и я считаю, что ваш подход выше других, которые я исследовал.

    Спасибо,
    Майк Gooldrup

    1. Пол Galvin сообщение автор

      Чтобы удалить тип содержимого элемента:
      1. Перейдите к параметры списка.
      2. Нажмите кнопку “Дополнительные параметры”
      3. Разрешить управление типами контента

      Это откроет новый раздел в параметрах списка, который показывает типы контента. Он просто покажет тип элемента. Нажмите на него и нажмите кнопку “удалить”. Он не удалит его из SharePoint, но она будет удалить его из этого списка. Я желаю что они помечены его “Удалить” Вместо “Удалить”.

      HTH,

      –Пол g

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *