Скачать SharePoint Server 2010 Суд

SharePoint 2010 Судебная доступна с Скачать, Скачать можно здесь.

Есть четыре версии SharePoint Server 2010:

  • SharePoint Server 2010 Enterprise Client Access License особенности

    Для организаций, стремящихся расширить свой бизнес сотрудничестве платформу для расширенных сценариев. Используйте предприятия возможности SharePoint в полной мере взаимодействовать с внешними приложениями линии бизнес-, Веб-службы, и приложений Microsoft Office клиента; принимать более обоснованные решения с богатыми визуализации данных, панелей, и передовых средств анализа; и создавать надежные формы и рабочих решений, основанных.

  • SharePoint Server 2010 для интернет-сайтов, Предприятие

    Для организаций, стремящихся создать с клиентами общественности интернет-сайты и частных экстранет использованием всех возможностей предприятия SharePoint. Это обеспечивает полную функциональность SharePoint Enterprise и никаких других технических ограничений.

  • SharePoint Server 2010 Standard Client Access License особенности

    Для организаций, планирующих внедрение платформы делового сотрудничества во всех типов контента. Используйте базовые возможности SharePoint для управления содержанием и бизнес-процессов, Найти и обмена информацией и опытом, и упростить порядок совместной работы в рамках организации.

  • SharePoint Server 2010 для интернет-сайтов, Стандартный

    Для малых и средних организаций, стремящихся создать общественные интернет-сайты или основные экстранет использованием стандартных функций SharePoint Server 2010.

Написать ответ

Вы можете использовать эти HTML теги

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>