SharePoint 2010 Простая настройка сценария

Крис Джонсон releaжажда новый инструмент для установки SharePoint 2010 Разработчик машины.

Для того, чтобы сделать этот процесс как можно проще они создали ряд сценариев PowerShell, что автоматизировать весь процесс создания полностью работает и готов к SharePoint 2010 среды. Сценарии настраиваемый, но "из коробки" они будут загрузить все необходимое программное обеспечение, установить все предпосылки SharePoint, установить и другие программы, такие как Visual Studio и Office. Скрипт затем установить и настроить SharePoint 2010. И, наконец, сценарий будет обеспечение сайта.

Есть действительно три варианта разработки решений SharePoint. Первый вариант к удаленному рабочему столу, чтобы размещение экземпляра SharePoint. Это может быть вариантом для многих крупных компаний, которые имеют хороший сервер и поддержка ИТ-инфраструктуры часто не вариант для небольших компаний. Второй вариант для загрузки и запуска Information Worker VHD что есть все уже настроили и предварительно. Это очень простой способ, чтобы начать работу, но она требует машина с 8 Гб оперативной памяти и способен работать Hyper-V. Снова много небольших компаний и независимых разработчиков не могут удовлетворить эти требования. Третий вариант заключается в установке SharePoint прямо на вашем компьютере под управлением Windows 7 64немного. Недостатком такого подхода является то, что она требует крутой кривой обучения, чтобы понять, как настроить и установить все биты и куски, чтобы иметь полный разработчиков SharePoint среды. Это где Easy Setup Сценарий поставляется в. Цель Простая настройка сценария является сокращение обучения и времени для случайных разработчиков, чтобы начать работу.

Скачать SharePoint легкий сценарий установки


Простая настройка сценария Process Flow

Нажмите, чтобы посмотреть в полный размер


Ссылка на сообщение.


5 комментарии к SharePoint 2010 Простая настройка сценария

  • Я люблю тебя, чтобы узнать, что эта статья пород.

  • Просто запустить его сейчас – загрузки очень медленно Тхо – это моя медленное соединение – Я вернусь

  • Просто запустить его сейчас - загрузки очень медленно Тхо - это моя медленное соединение - Я вернусь

  • Стив Хьюз

    помощь! Так что я загрузить и использовать SharePoint 2010 Легкий сценарий установки и теперь я в этом бесконечном цикле. Ошибки сценария и говорит, “Windows Identity рамках не удалось установить”. Так, очевидно, у меня нет чистой машине и WIF уже установлен. Так что я перезагрузки компьютера, и он продолжает пытаться автоматически интал сценарий с той же ошибки снова и снова. Я пытаюсь выяснить, как Удаление Windows Idenity framwork попробуйте запустить легкий сценарий еще раз. Любая помощь будет высоко.

  • Майк Брукс

    Это действительно очень впечатляет решение. Однако, он не работал для меня после многих дней усилий.

    Как обычно, дьявол кроется в деталях, и это хороший пример того, много времени, не добившись ничего. Вместо большой скрипт монстра было бы более разумно иметь шаги, с тем, что человек может понять, а не полагаться на магию (которые не удается!).

    В какой-то момент есть предупреждение, что «чистую установку’ необходимо; означает то, что, что?

    Затем, после более чем 30 минут есть отказ, потому что Windows Identity Framework не удалось установить!
    Глядя в этом вопросе есть много информации, которая не была полезна.
    Даже если бы было решение, Я предполагаю, что я больше не имеют "чистая установка". Теперь, У меня есть много бесполезных вещей на моей машине.

    Я скачал MS Visual Studio 2010 Суд, и когда я побежал было сообщение, что период оценки истек; стержень, она никогда не была использована на моей машине, прежде чем. Был ссылку на "продлить’ или "покупка". Когда я нажимаю на ссылку, Веб-страница по-видимому, нажмите на кнопку "расширить’ или "покупка". Когда я нажимаю на них; ничего не происходит.

    Это кажется невозможным, чтобы настроить среду SharePoint Deveploment на автономном компьютере, Дьявол кроется в деталях, и еще некоторые кретины публиковать блоги и полезную / бесполезную информацию.

    Хорошая новость для меня до сих пор, Я не заплатил Microsoft тысячи долларов для подписки MSDN. Испытания не работают, и что значит для меня, что полная версия трата времени, а также.

Написать ответ

Вы можете использовать эти HTML теги

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>