BPOS HR демо / Видео пример

[Обновление 12/07/09 чтобы использовать гигантские windows live значки с ссылки были разбиты. Windows live не знает, как вставлять .wmv файлов, размещенных на диске небо, по-видимому. Или, Я не могу вычислять его вне, Это может быть более вероятно.]

Несколько недель назад, Я был сканирования через моего щебетать поток и заметил чирикать от Microsoft BPOS команды. Они ищут добровольцев жить встреч, которые обсаженных шоу бизнес решения доставлены через BPOS. (Они до сих пор являются и если вы заинтересованы в этом, сообщение мне через live пространства и я сделаю введение).

В рамках подготовки к совещанию живой, Я создал два записанных сеансов с помощью Camtasia (Действительно потрясающий инструмент, BTW).

Первая сессия посвящена 16 минут длиной и почти полностью фокусируется на бизнес-решение с очень мало дискуссии о технологии. Нажмите это Живая иконка windlows giagantic для загрузки и просмотра его:

Вторая сессия является гораздо больше времени на 32 минут. Он более подробно и более Техническая справочная информация. Щелкните этот других гигантских windlows Живая иконка штучка для просмотра больше времени записи:

Фактической живой сессии имели место несколько дней назад. Я молнии через самой презентации и как результат, есть хороший 20 Кому 30 протоколы неустанно ( 🙂 ) Q&Это большое дополнение к видео, которые я ссылку выше. Когда я получаю записанные Конференц связь, Я вывешу что слишком. Я думаю, что в сочетании, они обеспечивают действительно хорошую основу для понимания BPOS и его нынешнего потенциала.

Если у вас есть какие-либо вопросы, Контактная информация находится в самой презентации, так что вы можете пинговать мне по электронной почте.

</конец>

Подписаться на мой блог.

Следуй за мной по щебетать на http://www.twitter.com/pagalvin

Бирки Technorati:

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *