Проект CodePlex – SP2010 проводник

В рамках текущих усилий чтобы узнать технические детали низкого уровня SharePoint 2010, Я создал "Исследователь SharePoint"вид инструмента.  Идея не является новой.  Я использовал этот проект более одного раза: http://sharepointexplorer.codeplex.com/.  Моя идея состоит в создании SharePoint версии, что использует подключение веб-части для отображения всех низкоуровневых деталей может предоставить объектную модель. 

Этот блог является объявление этого проекта, а также призыв для добровольцев.  Если вы заинтересованы в работе над этим проектом, Позвольте мне знать по электронной почте (Galvin.Paul@Gmail.com) и мы разберёмся.

Вот этот проект: http://sp2010explorer.codeplex.com/

</конец>

Подписаться на мой блог.

Следуй за мной по щебетать на http://www.twitter.com/pagalvin

2 мысли о «Проект CodePlex – SP2010 проводник

  1. Деннис

    Люблю усилия, и это хорошая идея, чтобы показать все, что объектная модель Sharepoint может предложить – но зачем мне использовать это через менеджер Sharepoint? http://spm.codeplex.com/

    Сейчас я хотел бы увидеть, как детскую площадку, чтобы узнать, как получить доступ к например. SPList и все его свойства, но действительно копали для получения информации о всех библиотек документов у меня есть на моем сайте Sharepoint? Я хотел бы использовать менеджер Sharepoint.

    1. Пол Galvin сообщение автор

      Огорченно для не отвечать. Ты прав. Она должна была быть обучения проекта и не действительно собирается быть вещь, которая будет конкурировать с установленным средством подобное. Я никогда не продвинулись намного.

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *