Экзамен 70-542: Рекомендации исследования (Сервер Microsoft Office SharePoint Server 2007 – Разработка приложений)

ОБНОВЛЕНИЕ: В комментариях, кто-то разместил эту ссылку: http://www.midnightmonkey.co.uk/blog/blogging/?page_id=5. Он выглядит хорошо к мне слишком.

Я сдал экзамен технического Мосс сегодня, озаглавленный «Microsoft Office SharePoint Server 2007 – Разработка приложений». Я нашел экзамен, чтобы быть довольно жесткими и что она оправдала довольно хорошо с корпорации Майкрософт подготовка руководства.

Я работаю с Мосс на ежедневной основе, и ничто не сравнится реальный практический опыт для всех этих экзаменов.

Что сказал, Я принял к сведению то, что я учился, как я изучал. Я считаю, что все эти ресурсы являются полезными, особенно в качестве средства укрепления, что практический опыт.

Тема Ссылка
Службы Excel http://msdn2.microsoft.com/en-us/library/ms519581.aspx
Поиск Никаких специальных рекомендаций. Я взял класс на поиск ранее в этом году и реального мирового опыта нес меня. Работа с центром поиска»" компонент мха..
BDC http://msdn2.microsoft.com/en-us/library/ms563661.aspx
Аудитории http://msdn2.microsoft.com/en-us/library/ms496822.aspx
Профили http://msdn2.microsoft.com/en-us/library/ms496822.aspx
Содержание Mgmt http://www.sharepointblogs.com/tonstegeman/archive/2007/02/01/moss-custom-policies-part-1-creating-a-custom-information-management-policy.aspx

http://blogs.msdn.com/ecm/archive/2007/03/04/customize-the-page-editing-toolbar-in-moss-2007.aspx

http://msdn2.microsoft.com/en-us/library/aa674506.aspx

БИ Практические работы с КПИ в MOSS.
Рабочий процесс http://msdn2.microsoft.com/en-us/library/aa830816.aspx
Информация mgmt http://msdn2.microsoft.com/en-us/library/bb397403.aspx
Вариации http://aspnetcoe.wordpress.com/2007/02/09/customize-variation-root-landing-logic/
Записи mgmt http://blogs.msdn.com/recman/archive/2006/06/16/633393.aspx
InfoPath http://msdn.microsoft.com/msdnmag/issues/06/08/infopath2007/default.aspx

Многие из этих связей привело к больше ссылок и я, как правило, следовать за ними до 3 уровней в глубину.

Я бы не сказал, что все, что я читал непосредственно применяется на экзамен, но я не жалею, читая его, и даже если некоторые биты имеют непосредственное отношение. Это все хорошие вещи знать, и я настоятельно рекомендую материал для всех стремящихся well-rounded Мосс разработчиков.

12 мысли о «Экзамен 70-542: Рекомендации исследования (Сервер Microsoft Office SharePoint Server 2007 – Разработка приложений)

  1. Пол Galvin

    Вы можете скачать демонстрационные версии sharepoint, которые находятся на полный виртуальных машин. Есть где-то в Интернете microsoft. Это даст вам окружающей среды, которые можно использовать для изучения.

  2. Quigleys лимузин сервис ...

    Привет Павел,
    Мне действительно нужна ваша помощь. Я готовлю для 70-542 экзамен, Однако у меня только MS Vista Home Premium (32) на моем компьютере. Я дурно надобность для установки Sharepoint, так что я мог бы иметь некоторый практический опыт. Есть ли способ для меня, чтобы установить Sharepoint на этом OS? Благодарю вас очень много заранее.

  3. Пол Galvin

    Саад Алам, к сожалению я никогда не ответил на это. Я думаю, что я провел два полный выходных подготовка. Однако, Я также имел много месяцев руки на опыте и это также было критическим.

  4. Саад Алам

    Привет,

    Сколько времени вам понадобилось в подготовке для этого теста. Просьба предоставьте ссылки на другие полезные вещи, которые вы использовали.

  5. Лакшми
    Привет Pual,
    Я планирую написать MCTS 70-542. Можете ли вы дать мне ссылку на e книги или другие ресурсы, что я буду полезны для моей подготовки.
    Мой электронный идентификатор lakshmij_2000@Yahoo.com
    Любая помощь будет высоко оценили.
    Заранее спасибо
    Лакшми
  6. Суман написал:
    Привет Павел.
    Это Суман из Индии…Я планирую написать MCTS m 70-542 экзамен, я уже начал подготовку к виду выше ссылки MSDN, Это ссылки очень полезны для меня.
    Я знаю, в книге внутри Office Sharepoint издательством Microsoft press, но эта книга не доступен здесь.
    Могли бы вы выслать мне хороший E-книги или другие какие ресурсы для этого экзамена.
    Это моя mailid sumanhasnabad@Hotmail.com
    Спасибо
  7. Фани Кумар
    Привет Павел
    Это Фани Кумар из Индии… IAM, планирую написать этот экзамен но стоить книга, как представляется, весьма высока для меня
    и спасибо за доказав ценную информацию со ссылками… Вы можете направлять мне по complte этот экзамен и могли бы вы пожалуйста, пришлите
    Похожие e книги и вещи экзамен, который необходимо сдать экзамен… Выполните необходимое
    Мое удостоверение личности электронной почты visitphanikumar@Hotmail.com и visitphanikumar@Gmail.com Пожалуйста, пришлите meterial и вещи на ваш досуг
    Жду вашего ответа помещения
    Заранее спасибо
  8. deenesh
    Привет Павел,
    Я планирую написать этот экзамен…
    Вы думаете, что подготовка выше темам достаточно.
    Также у вас есть любые другие материалы, для этого экзамена.
    Позвольте мне знать
  9. Muneeb

    HiPaul,
    Я будет окончания скоро, MS Инфосистемы, я действительно отчаянно пытаются получить свою первую работу ИТ, и некоторые друзья предлагаю я сделать sharepoint сертификации, у меня нет опыта sharepoint, но знать основные C, PL/SQL программирование.Вы думаете, что делает sharepoint cert agood идея, также u думаю, что я смогу сделать это дано не sharepoint руки на опыте?

    1. Пол Galvin сообщение автор

      Я думаю, что это будет трудно сделать честно без некоторых руки на опыт. Я думаю, вы должны попробовать и получить задание sharepoint или как-то работать с sharepoint за год до экзаменов. Вам будет гораздо более надежной. Когда я вижу резюме с человеком, который имеет все четыре 2007 сертификаты, но мало опыта SharePoint, У меня на самом деле меньше оснований называть их для интервью.

      Я думаю, что SharePoint в целом это очень хорошая технология, чтобы попасть в. Экономика в США. Разве не здорово, но лично я борюсь, чтобы найти хорошие люди нанять полный рабочий день. Есть много консультантов различного качества, но я хочу построить команду полное время сильные люди, и это трудно, потому что там просто не достаточно SharePoint pro, там для меня.

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *