Группы пользователей SharePoint Фэрфилд/Вестчестер в Коннектикуте

Моя коллега (Наталья Воскресенская) и я буду говорить на Группа пользователей SharePoint Фэрфилд/Вестчестер Встреча в 6:00 Вечера на 07/16 (Среда). Мы говорим о веб-части запроса контента. Это то же самое (но улучшенной версии, которые мы дали в Нью-Йорк в мае).

Предварительно зарегистрироваться здесь: https://www.clicktoattend.com/invitation.aspx?code=129626&wa=wsignin1.0

Наталья и я надеюсь увидеть вас там!

Вот письмо Ричард Martzelle просто разослал по вопросу:

Тема: Используя запрос содержимого веб-части для создания бизнес-решений

Выступающие: Пол Galvin & Наталья Воскресенская

Дата: Июль 16th Добро пожаловать время: (Ешьте & Сеть): 6:00ВЕЧЕРА Время: 6:30 ВЕЧЕРА -8:00ВЕЧЕРА

Описание встречи

Сервер MOSS 2007 запрос содержимого веб-части (CQWP) позволяет пользователям создавать собственные представления данных, запросы из многих источников, и представлять эти данные в одном месте. Несмотря на свой мощный запросов & содержание уточнения вариантов, CQWP — часто недооцениваются и забывают функция. CQWP — как "данных извлечение движок" (нигде найти документы или элементы списка в семействе узлов) а также первоклассные представления инструмент, который позволяет пользователям контролировать, каким образом представлено содержание, обернув HTML и стилей для форматирования вывода почти каким-либо образом вы хотите.

В ходе этой сессии демо тяжелые, они будут показывать как использовать CQWP для решения бизнес-задач, показывая покинуть основные функции

• использовать возможности CWQP по умолчанию, включая целевой аудитории

• использовать CWQP как инструмент отчетности нигде в семействе веб-сайтов через фильтр такие критерии, как "все документы, созданные сегодня"

• изменить вид & вид результатов запроса для выделения бизнес-данных, Показать дополнительные столбцы информации, Отображение информации в виде сетки, и другие

• показать, как CQWP может помочь в управлении типа контента (т.е.. найти все документы определенного типа содержимого чтобы понять потенциальные последствия изменения определения CT)

• описывают некоторые ограничения CQWP

• предоставить список ресурсов для передовых методов CQWP, включая блоги, Проект ECQWP Codeplex & В документации MSDN

</конец>

Подписаться на мой блог.

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *