Управление и поиск SharePoint – Это никогда не слишком поздно, чтобы начать

Я Написал статью (HTTP://searchwinit.techtarget.com/TIP/0,289483,sid1_gci1345231_mem1,00.HTML#) для SearchWinIT.com по вопросам управления, как он относится к поиска SharePoint. Это не в моей обычной «голос" но это редактирование для вас 🙂

Вот как он начинает:

Хотя почти каждый аспект SharePoint могут получить выгоду от сильного управления план, MOSS 2007 функциональность корпоративного поиска выгоды прежде всего.

Как и все части SharePoint, есть хорошие новости и плохие новости о управления. Для многих организаций, плохая новость, что это чрезвычайно трудно включить план управления где они отсутствуют.

Но вот хорошая новость: Вы можете быстро настроить и улучшить корпоративного поиска в почти любое время. И при реализации плана управления для корпоративного поиска, Вы можете увидеть немедленные результаты.

Одна из проблем с SharePoint и управления является, что компании часто получают колено глубоко в SharePoint без плана управления и тогда, Существует не легкий путь вперед, чтобы решить. Не так с поиском. Прочтите статью, чтобы получить мои мысли по этому вопросу.

</конец>

Подписаться на мой блог.

Следуй за мной по щебетать на http://www.twitter.com/pagalvin

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *