Июнь 2008 SUGDC Конференция — Это обернуть

Я присутствовал мой первый когда-либо Конференция SharePoint Это прошлой недели и он был взрыв.

Четверг после обеда, Я поехал к Вирджиния, руководствуясь моей вновь купленного $50 GPS устройство плагин вещь для моего телефона. Устройство было безупречным. После пяти часах езды, Я имел энергии сделать приятно работать на протекторе мельница и затем, еще более удивительно, было энергии, чтобы голова в лобби для объявленной спикер коктейль-час. N00b конференции, что я, it turned out that the cocktail hour was really a ruse to get speakers to show up and help stuff papers and swag into shoulder bags for conference attendees 🙂

Имел трудное время спать, потому что я говорил в первое пятницу AM. Нервозность, мучительное чувство, что мне необходимо добавить слайд в презентации и очень тревожные кошек на Animal Planet держал меня конца. Так как я пошел спать поздно, Я естественно встал рано. Я добавить слайд довольно подробные технические архитектуры. Это было хорошо стоит усилий, потому что 25 минут q&A было бы очень неудобно без него. Я был удачлив получить первый слот в технических трек. Sahil Малик был первоначально будет говорить пятницы утра и я собирался поговорить субботу, но ему нужно поменять раз. Это позволило мне сделать мои презентации и затем сидеть сложа руки и наслаждаться все идя вперед пятницу и субботу.

Презентация пошел OK. Я определенно имеют возможность улучшить его. Я говорил о как мы можем получить доступ и использовать веб-службы с помощью настраиваемого действия рабочего процесса SharePoint Designer. Со временем, Я связать эту информацию в моей серии более чем на EUSP.com для конечных пользователей, пытаясь получить наиболее пользования из этого инструмента. Я взорвал через мои слайды и демо в 35 минут, к моему ужасу, в то время. К счастью, Q&A была живой, без сомнения помог тот факт, что он был рано утром перед обедом. Q&А это моя любимая часть любой презентации.

Там было много интересных вопросов и я надеюсь, что блог о них более подробно на этой неделе (Если позволит время, как всегда). Парень из CMS Смотреть представил весьма критически, но очень надеюсь Обзор SharePoint в позиции на рынке. Различные обсуждение было сосредоточено на скудность ресурсов SharePoint и сложности, что рекрутеры должны найти хорошие талант, который также является "доступным" в этом очень жесткой рынке. CMS Смотреть парень упоминается в пул людских ресурсов SharePoint как «гильдии." Я главным образом знакомы с этим термином в терминах MMORPG, и он дал мне немного волнение, to be honest 🙂

Событием конференции был просто совещания и наверстывания с людьми, я "известные" онлайн на некоторое время. Лучшие сидел в баре с Бекки Isserman (MossLover) для 3 или 4 Часы (и что, После того, как я закончил пить на ночь). Я не часто получают говорить о Farscape или Вавилон 5 с жителями Канзас-Сити.

Боб Фокс был там и как обычно, Это вихрь заставки, Чаты и просто неистовой энергии. Он пригласил меня в субботу завтрак с Sahil Малик и это было здорово.

Суббота (день 2), Майк Лоттер себя на Конференции говорить об InfoPath и затем он присоединился к Бекки в конце концов сделать своего рода общего q&Сессия для о 30 Кому 45 минут, главным образом на InfoPath (Майк) и AJAX (Бекки). Я хотел Бекки смогла пройти через ее полный/официальные презентации, но я уверен, что я получу шанс увидеть, что один из этих дней. У меня есть чувство, она будете «ударять цепь" идти вперед.

Я мог бы пойти на и на. Два последних точек — финансовые целью конференции было собрать деньги для детей чудо сети и он поднял $5,000. Это было удивительным. Наконец, Я хочу публично поблагодарить Гэри Блатт, Gary вон и Боб Фокс для оповещения мне и предоставленную мне возможность выступить на Конференции. Конечно, два Gary группу людей поддержку и организацию и все вы были устрашающий. Я возлагала большие надежды, прежде чем я пошел, и это было лучше, чем я надеялся для.

Держите на предупреждение для следующей конференции, запланированной на 7 ноября и 8. Помимо некоторое большое содержание, Это потрясающий для встречи с всеми онлайн личностей, которые вы известны через блоги, щебетать, форумы, и т.д..

</конец>

Подписаться на мой блог.

Одна мысль на "Июнь 2008 SUGDC Конференция — Это обернуть

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *