Live SharePoint Q&Сессия четверг 07/30/09 @ 12:30 Окончание вечера EDT 1:30PM EDT

Обновление: Формат для этого в основном конференцию с пару слайды PPT, чтобы установить сцену. У нас на стенде, чтобы огонь вверх, в случае, если это помогает среды SharePoint, но это главным образом люди говорят вслух. Там будет возможности для последующей вверх по электронной почте.

Возвращаясь к мой первый когда-либо SharePoint конференции, чуть больше года назад, Я был поражен насколько потрясающий живой Q&Сеанс может быть. Организаторы конференции воедино своего рода специальной группы «экспертов» (т.е.. люди, которые были повешение и не боялись смотреть на глупые вверх на сцене) чтобы ответить на любые вопросы, которые пришли из аудитории в зале. Это было в моей голове тогда, и периодически после этого, же сеансом, но сделать это на линии и телефон. Я не думаю, что это может быть так хорошо, как в лицо Q&Сеанс, но я думаю, что это может быть довольно прохладно.

Я окончательно получил к нему и в следующий четверг, 07/30, Моя компания (Arcovis) и бизнес-партнер, Группа интегрированных систем и услуг, будет принимать Q&A как. Я надеюсь сделать это, регулярно, как часто как загрузок.

Это первое заседание, вероятно, будет немного неровный, но понятие это:

  • Если у вас есть вопросы, которые вы хотели бы ответил во время сессии, просто показать и спросить.
  • Если хочешь, Вы можете отправить вопрос заранее.

Мы планируем провести в первой половине Q&A на электронной почте вопросы, а затем открыть его до ничего, что кто-нибудь спрашивает после этого.

Сессия проходит в четверг, 07/30 начиная с 12:30 и конец в 1:30 PM EDT.

Если вы заинтересованы, Пожалуйста, зарегистрируйтесь здесь: https://www323.livemeeting.com/lrs/8000043750/Registration.aspx?pageName=pxlsd9fpsm2md7h9

Группа будет включать в себя меня и другие светила SharePoint. You’ll have to sign up to find out who they are 🙂

Если вы хотите быть одним из этих светильников для будущих Q&Сеанс, Позвольте мне знать.

</конец>

Подписаться на мой блог.

Следуй за мной по щебетать на http://www.twitter.com/pagalvin

Бирки Technorati:

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *