Программно извлекать вложения из форм InfoPath (Включая их имена!)

У меня есть счет записи решение для клиента, который использует InfoPath и рабочего процесса. В один момент во время процесса утверждения, Мне нужно для получения электронной почты, который имеет все, что хорошее данных InfoPath, а также вложения, сами так, что (вздох) кто-то может считать, что данные и вручную восстановить его в приложение базы данных Oracle.

Это не очень трудно получить в или разобрать формы InfoPath. Я не знаю, как для обработки вложений, Однако. После часа или двух ковыряться в интернетах (вечность!) Я нашел эту статью: http://support.microsoft.com/kb/892730

Он обеспечивают удобный код для извлекать вложения из узла в форме. (Вам все еще нужно найти узел и все, что, но это просто синтаксического анализа XML).

Я знаю, что вложение в base64-кодировке и первоначально я пошел по пути просто извлечение данных base64, декодирования и его сохранение. Однако, Я быстро понял, что я не знаю, как получить само имя файла, пока я не нашел вышеупомянутой статьи.

Я на самом деле обнаружил, что довольно рано, но я был отложен ее раздвоение личности. С одной стороны, статьи * говорит * это хорошо для InfoPath 2007. Тем не менее, код и инструкции являются все о Visual Studio 2003 и ссылки на InfoPath 2003.

Нижняя линия, код, который статья условии работает хорошо для меня (пока что). Я могу получить мои формы InfoPath, Я могу разобрать его, Я могу найти и декодировать вложение, и я знаю его имя. Что еще можно одним спросить жизни?

</конец>

Подписаться на мой блог.

Следуй за мной по щебетать на http://www.twitter.com/pagalvin

Бирки Technorati: ,,

Если вы беспокоитесь, что среде SharePoint может быть tad нездоровым, Позвольте мне помочь вам исправить с проверка здоровья.

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *