SharePoint Online и InfoPath

Может быть, я последний человек, чтобы понять это, но SharePoint Online (который я часто слышу, что люди говорят, является прославленным WSS) поддерживает службы InfoPath Forms Services.  Это довольно мощный материал, особенно учитывая что IP FS является функцией Мосс предприятия и BPOS что-то вроде $1.99 в месяц для 10,000 пользователей.  Может быть, это немного больше, чем это.

Таким образом, SharePoint Online бросает вызов просто определение.  Он имеет эту характеристику предприятия, но нет анонимного доступа (какие даже WSS поддерживает).  Вы можете сделать некоторые интересные вещи с поиском (MOSS-ish, так как вы можете определить области сайт), но если вам нужен доступ к поставщику общих служб, Вы не можете сделать это.  You can play the “on the one hand and on the other” game all night long with this product 🙂

Microsoft планирует выпустить новую версию онлайн SP в ближайшие несколько месяцев.  Интересно, какой странный гибрид, он будет?

</конец>

Подписаться на мой блог.

Следуй за мной по щебетать на http://www.twitter.com/pagalvin

2 мысли о «SharePoint Online и InfoPath

  1. Карл

    Привет,

    Я новичок в Infopath, но создание сайта для моей компании и хотите использовать формы и рабочие процессы в онлайн SP. Обои компании не имеет infopath или дизайнер.

    Можно создавать формы и процессы на дому на моей собственной системе и импортировать их в?

    Если это так, можете ли вы дать мне краткое руководство о том, как это сделать?

    Любая помощь с благодарностью приняла.

    Одобрительное восклицание,

    Карл

    1. Пол Galvin сообщение автор

      Извините за никогда не отвечать. Я очистки мой блог, догнать на комментарии и я просто пропустил это одно. Я надеюсь, что вы пришли с хорошим решением для себя.

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *