Магазин SharePoint Talk мысли и реакции

Мы провели наш второй «SharePoint магазин Talk» сессию вчера, и было очень весело. Нас было меньше посетителей на этот раз (главным образом потому, что наш партнер, ISSG, не посылать большой электронный пригласить их клиентской базы). С другой стороны, Мы имели вероятно более чем в два раза больше вопросов, чтобы ответить. У нас было так много, На самом деле, что мы не могли получить все из них, так что теперь у нас есть немного старт на вопросы на следующей неделе магазин Talk сессии. Вопросы и наши ответы прикоснулся на данных веб-частей представления, Программная настройка пользователей региона конкретной информации, Конструктор рабочих процессов SharePoint, сумасшедший инфраструктуры вопрос о Kerberos (что, вероятно, растение Боб Фокс) и jQuery. К сожалению, не шутки банджо, Однако. Вздох...

Мы зарегистрировали сайт, www.sharepointshoptalk.com и мы хотим начать использовать что делать обычные вещи, как объявить Расписание звонков, Положите вверх записи сессий и сами вопросы/ответы. (не беспокойтесь, нажав на ссылку, как там пока еще не любое содержание).

На вчерашний Звонок, Мы были первоначально Группа экспертов, которая включала мои партнеры Arcovis (Наталья Воскресенская и Гарри Джонс). Мы добавили Лаура Роджерс из EUSP.com (и в других странах) Слава. В довершение ко всему, SharePoint MVP Бил Simser присоединились, вызов и мы веревкой его в ходе обсуждения. Бил даже отряхнул старая запись в блоге и обновляется в ответ на один из вопросов.

Если вы заинтересованы в участии в качестве члена группы «официальной», выстрелить по электронной почте info@arcovis.com < сценарий cf хэш = «f9e31» тип = «text/javascript» > / * * / и дайте нам знать (Я обещаю, что это email адрес теперь работает!) или DM меня, Наталья или Гарри через Twitter.

Спасибо бил и Лаура!

Это очень много огневой мощи SharePoint на линии готовы ответить на ваши вопросы как можно лучше.

Я буду размещать детали на следующей сессии говорить магазин SharePoint на мой блог и twitter.

</конец>

Подписаться на мой блог.

Следуй за мной по щебетать на http://www.twitter.com/pagalvin

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *