SharePoint говорить магазин Recap

Мы провели наш третий SharePoint магазин Talk сессию вчера. Двадцать пять фолк невзирая на экран слишком агрессивным регистрации (Мы работаем над этим!) чтобы зарегистрироваться и набрать в вызов.

Темы варьируются, хотя они были немного больше конечного пользователя и легкие администратора сосредоточены на этот раз. Мы потратили много времени на обсуждение на вековой вопрос, «как обеспечить представление». Там было несколько SharePoint Designer, немного развертывания контента, версия веб-частей на страницы публикации (там действительно не любой управления версиями для веб-частей), рекомендации по настройке безопасности (ответ = «это зависит» и держать в виду Йорис пост здесь: http://jopx.blogspot.com/2009/08/sharepoint-and-2000-principal-limit.html) и аналитика (что привело к содействию Тодд Клиндт пост здесь о LogParser и SharePoint: http://www.toddklindt.com/blog/Lists/Posts/Post.aspx?ID=85).

Шаблон, как представляется, формирования с этими вызовами. Вопрос отправлено в или во время Q&И нижней строке ответ будет «зависит от». Группа обсуждает различные углы на вопрос, Мы может отклониться от на нечетных касательной или два, но в конце концов, у нас было довольно тщательное обсуждение этой темы. Моя цель с этих сессий является этот вопрос Аскер отходит от вызова с больше вариантов, чтобы решить ее проблемы, чем она была до того, как она присоединилась к призыву. Я думаю, что это смело сказать, что происходит (На самом деле, Она может иметь слишком много вариантов, в некоторых случаях).

На следующей неделе, Мои коллеги и я в Arcovis совместно представляем вебинара с двумя из наших партнеров, Услуги группы и интегрированные системы и Облако стратегии о службах Microsoft Online. Я думаю, что это собирается быть очень информативный. Наша роль (Arcovis) – представить короткий демо о том, как построить реальный мир решение с использованием Microsoft на линии. Мы собираемся продемонстрировать людских ресурсов приложения для управления процессом адаптации для новых сотрудников. Если вы задавались вопросом о MS Online, проверить этот вебинар.

Этот веб-семинар, вероятно, означает, что мы не будем проводить магазин Talk сессии на следующей неделе, but keep tuned 🙂 If we do have it, Он не будет в четверг.

Снова, Моя благодарность идет к панели: Гарри Джонс, Наталья Воскресенская и Лаура Роджерс. Спасибо, ребята!

</конец>

Подписаться на мой блог.

Следуй за мной по щебетать на http://www.twitter.com/pagalvin

Бирки Technorati:

2 мысли о «SharePoint говорить магазин Recap

  1. Без имени

    Вы могли бы повторение идея личное мнение, что одним из участников был о том, как для создания «безопасных" вид? Я не мог поймать все это, как я слушал.

    Спасибо за то, что на сессии…Я буду стараться настроиться чаще!

  2. Ховард Боб Джим

    Эти вызовы супер сказались на работе, я делаю с SharePoint. Пока что, Я был на всех трех и принять что-то от каждый из них. И, Я был в состоянии вести других в правильном направлении. Это был великий «поговорить магазин" с моей парень #SharePoint aficianados вокруг страны и мира.

    Спасибо Павел, Гарри, Наталья, и Лаура что сообщили мне быть частью этого.

    Благословение,
    Джим Боб

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *