Воскресенье (Стыдно) Смешные: “Меня зовут Павел Galvin”

Букет из лет тому назад, мой босс попросил меня приручить некоторых пользователей на продукт под названием результаты. Результаты-это генератор отчетов конечным пользователем. Это примерно аналогично службы отчетов SQL Server или кристалл. В то время, Он был разработан для запуска на зеленой трубки (Например. Wyse 50 терминал) подключен к коробке Unix через telnet.

Моя умолчанию ответить на любой вопрос, который начинается с "Вы можете … " — «Да" и вот, где начал все проблемы.

Клиент является химическая компания из в Южной Калифорнии и только завернутые основных Внедрение ERP, основанный на QAD в MFG/PRO. План осуществления теперь называется для подготовки питания конечных пользователей на результаты продукт.

Я не большой пользователей этого инструмента и конечно никогда не прошли никому до. Однако, Я провел ряд других учебных классов и был быстро на ноги, так что я был не слишком беспокоился. Деннис, реальный полный инструктор результаты, дал мне его учебных материалов. Сейчас, оглядываясь назад на это, Это действительно довольно абсурдной. Я не знаю, продукт хорошо, никогда не были формально обучение на нем и никогда не учил его. Какой бизнес у меня обучения кто-нибудь на нем?

Технически усложнять вещи, Меня попросили, чтобы пойти и встретить кого-то в Чикаго в рамках предварительной продажи участия в пути. Этот план был улететь из Нью-Джерси, перейти в Чикаго, продолжительностью один час с перспективой и затем продолжите Калифорнии.

Колодец, Я попал в Чикаго и продаж парень в моей команде некоторые ошибся и никогда не подтвердил совещание. Таким образом, Я показал, и перспектива не существует. Устрашающий. Я упаковать и оставить и продолжите CA. Где-то во время этого процесса, Я считаю, что клиент является обучение меньше чем 24 часа до моего прибытия что Galvin пол"" преподает класс, не Деннис. Клиент любит Деннис. Они хотят знать, «кто этот человек Paul Galvin?" «Почему мы должны доверять ему?" «Почему мы должны платить за него?" Деннис, очевидно, не подписаться на мои "рано давать плохие новости" Философия. Устрашающий.

Я приеду в аэропорту и почему-то невероятно глупо, Я проверил мой багаж. Я сделал его в LAX, но мой багаж не. Для меня, Потеря багажа очень много, как через семь этапов горя. В конце концов, я делаю это в отель, с не багажа, устал, Голодные и носить мои (к настоящему времени, очень смял) деловой костюм. Она занимает много времени для поездки от Ньюарк — для о ' Хара — к клиенту — назад к O'Hare — и наконец в Лос-Анджелес.

Я, наконец, найти себя в гостиничном номере, munching на snickers бар, исчерпаны и пытается зазывать энергию для сканирования через учебный материал снова, так что я не будет выглядеть как полная жопа перед классом. Это было немного низкой точки для меня в то время.

Я проснулся следующий день, сделал все возможное, чтобы сгладить мой костюм, так что я не смотрел, как Вилли Ломен на плохой день и направился на над к клиенту. Как это так часто бывает, лично она была приятно, вежливый и очень приятный. Это стоял резко контрастирует с ее чрезвычайно разгневанных писем/голосовые сообщения от предыдущего дня. Она заставляет меня о 3 миль через здание после строительства для секционного покинуть район в гигантский склад химической продукции, где мы будем проводить класса для следующих трех дней. В 15 или 20 Студенты медленно собираться, Большинство их все еще ожидают, Деннис.

Я всегда начать мою учебные классы, представляя себя, давая некоторые фон и писать мою контактную информацию на белой доске. Как я говорю, "Доброе утро, меня зовут Павел Galvin", Я пишу мое имя, электронной почты и номер телефона вверх на белой доске в большой буквы, так что каждый может видеть ясно. Я адрес тот факт, что я замене Деннис и заверяю их, что я подходящую замену, и т.д.. У меня есть все кратко рассказать мне их имя и чего они хотят достичь из класса, так что я могут адаптировать вещи их конкретных потребностей, как я иду вперед. Обычные вещи.

Мы завернуть что и сгореть вверх проектор. Я иду к стереть мою контактную информацию и … Я написал его в постоянный маркер. Я был смущен, так. В моем воображении, Он посмотрел, как это: Существует это "Пол Galvin" лица, последнюю минуту замена для нашей любимой Деннис. Он носит скомканные, деловой костюм и небритый. Просто он написал его имя огромными буквами на нашей белой доске в маркером. Какое зрелище!

Он закончился счастливо, Однако. Это был химическая компания, В конце концов. A седеющий ветеран сотрудник тянут, что-то с полки и, вероятно, в нарушение правил АООС, очистили Совет. Мне удалось остаться 1/2 день накануне класса на протяжении всего курса, и они дали мне хороший обзор в конце. Это укрепил мой «щепотку горькое" репутация в моей компании. Мой багаж прибыл первый день, так что я был гораздо более презентабельный дней два и три.

Как я принимал красных глаз вернуться домой, Я созерцая «уроки». Там было много созерцать. Коммуникация является ключевым. Расскажите клиентам об изменениях в плане. Никогда не проверить свой багаж в аэропорту, если вы можете избежать его. Принесите запасные» вещи" в случае, если вам проверить свой багаж и это не делает его. Я думаю, что наиболее важный урок, который я узнал, Однако, Это было: всегда проверяйте маркер в левом нижнем углу доски перед записью, в огромных букв, «Пол Galvin».

</конец>

Бирки Technorati: ,

Одна мысль на "Воскресенье (Стыдно) Смешные: “Меня зовут Павел Galvin”

  1. Марк Миллер EndUserSha rePoi....
    Пол – Конце 1990. Смарт-доски только что вышли. Некоторые идиот, Я не буду говорить, кто, решает написать на $6000 SMART Board без проверки маркера. Заполнить в конце истории себя…
    Youch…

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *