Воскресенье смешно: Сохранение вашего сына на его пальцы

Одна из многих радостей, беру в быть родителем 10-летний мальчик является поиск новых путей, чтобы заставить его смеяться или думать немного по-разному вопросов и вещи в мире. Я использовал эти методы с годами:

===

Неправильно его вопросы:

Сын: Какой день — это?

Папа: За один день до среды.

S: No, какой день месяца это?

D: Ох, Он имеет 4 дней после Ян 25.

===

Пощекочи его и сказать ему, что вы будете остановить, когда он останавливается смех.

===

Перейти вниз по лестнице к ТВ-зал и объявляет, «Это хорошо, чтобы быть папа." Затем, выберите его до получить теплый пятно на диване и измените канал на что-то хорошее, как Scifi канал.

===

Вслух Прочитайте рассказы. Добавить смешные приговоры в середине история. Мой любимый это добавить «убив его мгновенно" когда главные герои обнаруживает некоторые незначительные проблемы. Например, "поскользнулся нож в руке, резка его указательный палец, убив его мгновенно." Ничего довольно получает ваш сын из самодовольными и пассивный режим прослушивания как главный герой, убивают мгновенно.

===

Читать рассказы неправильно. Прочитайте предложения обратной. Самая лучшая часть этого является то, что первые несколько раз я сделал это, Мой сын думал, что он помогал мне, указывая, что я не читал слова в правильном порядке. Обратная сторона в том, что он действительно не хочет меня читать ему больше.

===

Перейти в Burger King обед. Мой сын будет съесть утром BK, день и ночь, если мы позволим ему. Когда происходит, Скажите ему, "Я знаю, что ты ненавидишь, туда, но у нас просто нет иного выбора." Когда он пытается объяснить, что он любит BK, говорить над ним и сказать, что-то вроде "нас нет время спорить об этом! Мы собираемся и я не хочу иметь обсуждение!"

(Это напоминает мне о моих любимых шутка Борг: «Боргер Кинг: Мы делаем это наш путь. Ваш путь не имеет значения." хахаха!)

===

Открыть книгу на страницу 9 и сказать, "Хм, Это нечетной страницы".

===

Заполнить мир с аркой врагов. «Мы будем быстро пробегают мыс 7-11, Arch enemy 11-7 ".

"Ваша тётя живет в Ringwood, Арка врага до города Squarewood."

===

Мы едем до Массачусетс из Нью-Джерси несколько раз в год и он часто принимает о 5 Часы от двери до двери. Как мы приехать домой и тянуть в подворотню говорят, "Ах, Я забыл, нам нужно сделать быстро тире в Хоум Депо."

===

При просмотре насильственной эпизод в ТВ-шоу (такие как герои), Скажите ваш сын, "несколько раз, на работе, Мне нужно уничтожить врагов моих, сжигая их живым, с использованием полномочий моего разума. Мне не нравится это делать, но вам нужно сделать то, что вам нужно сделать."

===

При просмотре фильмов ужасов Бад ("это хорошо, чтобы быть папа" выше), невероятные мотивы приписать злого персонажа. К примеру, Скажите ваш сын, что причина Jason так рассердился, потому что он хочет некоторые торт, и они не позволяют ему есть.

===

Объяснить телефонные номера неправильно. Вместо того чтобы говорить ваш сын набрать «201-111-2222», Скажите ему, что это "2-011-1-12222".

===

Какие советы вы используете?

</конец>

Бирки Technorati:

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *