Воскресенье утром смешно: “Иисус должен умереть”

Мы купили наш первый (и только) «Люкс" автомобиль обратно, когда ураган Флойд прибил на восточном побережье США. Мы получили много дождей здесь, в Нью-Джерси и прошло несколько дней до того, как жизнь возвращается в нормальное состояние. Как раз перед ударил Флойд, Мы сделали предложение для используемых Volvo 850 GL и после ударил Флойд, поехал домой.

Это был наш первый автомобиль с проигрывателем компакт-дисков. Как и большинство новых владельцев автомобилей, Мы пошли немного сумасшедшие CD, возродил нашей спящей коллекции CD и пошел на длительные расстояния просто слушать компакт-диски в автомобиле. Как все причуды, Это прошла для нас и мы закончили слушать тот же CD снова и снова. В нашем случае, Это был Иисус Христос суперзвезда.

Один из (Многие) блестящий штук в этой рок-оперы поют создание религиозных типов, во главе с Каифа, «Высокий священник». Они поют их путь в определении того, как справиться с проблемой «Иисус" и Каифа направляет их к выводу, что «Иисус должен умереть». Рефрен песни — «просто должен умереть, должен умереть, должен умереть, Этот Иисус должен умереть». Вы слышите, что воздерживаться много в этот кусок.

В то время, моему сыну было около трех лет. Вы можете вероятно увидеть, куда это идет.

Я пришел домой с работы один день и мой сын находится в гостиной с игрушками и напевая себе. Я беру покинуть мою куртку, Глядя через почту и все, что мои обычные вещи walk дверь и я вдруг осознать, что он просто говорит, не действительно поет: «Иисус должен умереть, должен умереть, должен умереть." Я был огорчен. Я как раз мог видеть его делать, что на одном из его ребенок играть даты в доме друга — Последний, вероятно, играть Дата с другом что ребенок.

We pulled that CD out of the Volvo after that 🙂

</конец>

Одна мысль на "Воскресенье утром смешно: “Иисус должен умереть”

  1. Michael Gannotti написал:
    LOL! Я могу вспомнить несколько подобных инцидентов, как это, когда мой сын был маленький (в частности, когда он был в католической начальной школе, 1й сорт, и он понял разговор, когда он услышал о медицинском состоянии его grnadfather. Когда они спросили дети в школе, если было что-нибудь они хотели молиться, он сказал, что он хотел, чтобы молиться за своего деда, потому что если его pe… не лучше они бы отрезать его. Мы о умерла от embarrasement, а затем смех, когда учитель сказал нам.) Спасибо за искрение смешные памяти.
    Дети являются лучшими. 🙂

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *