Последний костюм, который вы будете носить, когда-либо?

[Быстрый Примечание – это довольно длинный пост на вакансии для моей группы в Нью-Йорке, и вам нужно жить в области tri-state, если вы заинтересованы.]

Я присоединился к Slalom консалтинг над 18 месяцев назад и что делает это моя долгое работа с 2007. Я не планировал его таким образом. Перед строкой работу скачкообразной, началась с моей скачок в мире SharePoint, Я был в одном месте за одиннадцать лет. Я наконец нашел новый, Несокрушимая место для работы в долгосрочной перспективе здесь в слаломе.

Это место растет, и мне нужна помощь, чтобы контролировать, что. Рода помощь, мне нужно обычно называется «Архитектор решений SharePoint», хотя я нашел архитектор слово более чем и/или неправильно использоваться в пространстве SharePoint довольно долгое время сейчас. Я был бороться о том, как об этом блоге. Я не хочу просто список из кучу пуля точек в стиле кости/монстр. Мои отличный подбор сверстники делать, уже :). Таким образом, Я решил принять подход «день в жизни». Читать его и рассмотреть:

1) Если он обращается и

2) Знаете ли вы в ваших костях что вы можете сделать это.

Если да, связаться со мной (Paul.Galvin@slalom.com) и давайте поговорим.

Это то, что вы можете ожидать делать в типичная неделя/месяц архитектором решений в моей команде:

  • Запуск проектов, часто более чем один момент. Некоторые проекты находятся большие и так бы собственной что один проект. «Запуск» проекта означает, что у вас есть контроль и ответственность за общее качество доставки. Почти в каждом случае вы будете иметь вечера и очень сильная команда разработчиков, BAs, UX человек, и др., чтобы поддержать вас. Но вы будете главным лицом, которую клиент видит, Трасты, и т.д.. Существует не скрываясь в тени в этой роли :). Вы будете законопроект на этот раз и цель заключается в том, чтобы держать вас занят, чтобы сделать это 80 % времени.
  • Помощь с оформлением документов – свиноматок, ОПП, палубы – все, что хорошие вещи. Я думаю, что у нас есть наши СЕЯТЬ процесс вниз довольно жесткой и твердой, так что это довольно шаблонными. Если вы привыкли писать свиноматок сегодня, Наш процесс не будет проблемой для вас. ЗП-это немного сложнее. Они, как правило, заказ в природе начать с и ЗП обычно тянуть в нескольких различных авторов. Это хорошие и плохие, но главным образом хорошо. Это может получить scrambly, когда нам нужно жонглировать потребность отличное обслуживание клиентов, пытаясь при этом выиграть новую работу. Вы, наверное, не будет собственной ППП, но вам будет предложено внести секций.
  • Продажи звонков, но не ближе. В течение месяца, Вы можете ожидать пойти на пару продаж звонков с нашим отделом продаж. Вы будете МСП в комнате, делать заметки и помочь сформировать решение. Однако, Вы не будете попросил или предполагается, что для обработки цикла продаж от начала до конца. Вам не нужно «продать,«Вам просто нужно быть спокойным голосом экспертов причина в комнате. Это создает доверие и уверенность, и вот почему ты здесь. Конечно, Если вам нравится продавать, Тогда есть комната для вас здесь растут слишком.
  • Помощь с набором. У нас есть какие-то реферальной программе, так что если вы знаете, действительно сильные люди в общине, что вы думаете, должно быть частью слалом, Вы можете воспользоваться таким образом. Мы посвятили вербовщиков (кто являются отличным) сделать львиную долю такого рода работы. Реальная помощь Интервьюирование кандидатов – являются ли они хорошо подходят культурно? Знают ли они свои вещи? Могут они сделать * мой * жизнь проще? 🙂 This comes in spurts, пару раз в месяц, Хотя через несколько месяцев вы бы не сделать это на всех.
  • Помочь определить наилучшей практики, строить наши IP и сделать нас более конкурентоспособным на рынке. Ты опытный парень/Гал. Вы были вокруг блока – не только в SharePoint, но у вас есть опыт работы в других технологиях и пережили хорошие и плохие (даже страшно) проекты всей. В результате, Вы знаете, что работает и что нет. Мы хотим, чтобы поделиться своим опытом с нами на ежедневной основе в тактическом смысле вы (т.е.. действительно хорошо запустить ваши проекты) но также стратегически. «Наилучшей практике» немного перегружен как термин, и я стесняйтесь использовать его. Основная идея заключается в том, что вы едете как опытный человек с глубоким и соответствующим опытом и мы хотим интегрировать лучшие из вашего знания в том, как мы взаимодействовать с клиентами на основе день в день.
  • Веселитесь – Мы являемся кучу очень интегрированной. Я хочу, чтобы избежать еще одного банальность, но это действительно apt в данном случае – мы работаем (вроде) и мы даже труднее играть :). Аарон Соркин рода стеб здесь, номер всегда полон умных людей, Мы любим наш напиток и мы организовать справедливый количество веселья события – фильм ночь, Бейсбол поездки (даже если они являются ужасные, практически зло команды).

Если я мог бы подвести все это в одно слово, Я хотел бы использовать слово «руководство.» Привести проекты, принять на себя ведущую роль в строительстве из практики (IP, Создание команды), и т.д..

Но ждать! Есть больше! Почему еще работают на слалом?

  • Замечательное единство о намерениях – каждый хочет расти эту вещь вне. ««Это Нью-Йоркское отделение. Каждый имеет на борту с этим.
  • Ветер в паруса – сестра отделения, сестра практики – Слалом является «полный сервис» консалтинг Организации. Я веду SharePoint практике («Практика области ведут» в слаломе жаргон). У меня сестра практики 11 другие отделения слалом. Так что даже несмотря на то, что я царь насколько SharePoint обеспокоен здесь в Нью-Йорке слалом, У меня есть коллегиального практики в Чикаго, Сиэтл, Даллас, Атланта, Бостон, и т.д.. из которого можно опереться поддержки. Это действительно лучшее из обоих миров – значительную автономию здесь в Нью-Йорке, но доступ к тонн талант по всей Организации.
  • Ветер в ваших продаж (2) – Мы делаем больше, чем SharePoint – гораздо более. Мы делаем BI, CRM, UX, Бизнес-консалтинг, Мобильные, Разработка на заказ и другие. Мы хороши на кросс-продажи среди нас и мы хороши в живописи – и что более важно, Доставка после – «полный сервис» изображение для наших клиентов. Это является особенно привлекательным для меня. Я был на много меньше orgs, работает на SharePoint концертов и разочарование снова и снова, потому что мы были голубь holed как «люди SharePoint». Это не случится с слалом и мы получаем сделать более интересную работу в результате.
  • Местные модель – не путешествия.
  • Долгосрочного роста – слалом продолжается уже вполне достойно. Много роста и стабильности. Рост также означает, что нам нужно нанять лидеры сегодня голову новые команды, мы добавим больше клиентов и сотрудников для поддержки тех клиентов.

Я мог бы пойти, но я наверное уже пошел слишком долго. Я думаю, что я захватил сущность здесь. Если вы думаете о меняющихся рабочих мест и это выглядит хорошо к вам, Давайте поговорим.

Если вы счастливы в вашей нынешней работе – поговорим в любом случае :). Я был в много мест и в то время был очень «happy». Слалом отличается, и я хотел бы приветствовать шанс убедить вас в том, что.

</конец>

undefinedПодписаться на мой блог.

Следуй за мной по щебетать на http://www.twitter.com/pagalvin

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *