Использовать настраиваемые списки для более эффективного рабочего процесса аудита

Я реорганизовал моя жизнь немного и нашел некоторое время, чтобы отправить статью www.endusersharepoint.com. Моя последняя статья находится здесь: Использовать настраиваемые списки для более эффективного рабочего процесса аудита (http://www.endusersharepoint.com/?p=1658).

Это открытие ' граф:

Рабочий процесс SharePoint Designer не дает нам много видимости в то, что происходит с нашими решений рабочих процессов. И, видимость, что мы получаем сдерживается относительно плохой интерфейс и 60 день время окно. Это 60 день окно может быть большим разочарованием для новых пользователей SharePoint Designer, потому что это не рекламируется, сам инструмент. Это вовсе не редкость для кого-то сгореть вверх SharePoint Designer, Создайте решение рабочего процесса, который использует действие «Журнал для истории список»...

Проблема заключается в том, что после 60 дни, любые сообщения, создаваемые таким образом будут удалены из списка журнала рабочего процесса! После немного скрежет зубов и «какой быть они думать?«аргументы, в нижней строке это: Это происходит, и это должно произойти. Вопрос, как мы можем получить вокруг него?

Официальный ответ должен полагаться на SharePoint встроенные функции аудита. С точки зрения конечного пользователя, Однако, Это очень слабы в WSS, так и не намного лучше в Мосс. К счастью, Мы все еще можем использовать знакомое средство SharePoint Designer для создания устойчивых рабочих процессов истории и отследить, который на порядок более полезным для загрузки. Вот как.

Описано, как создать более дружественные и полезные решения аудита для декларативного рабочего процесса, созданный в СДПГ.

Я был вдохновлен, чтобы написать эту статью из недавнего проекта для клиента, которая разработала девять технических процессов СПД в поддержку одной логических бизнес-процесса. Если для теперь, что девять разумное число, Это, безусловно, вызов для его отладки или просмотреть общее состояние процесса в одной простой вид. Каждая из этих отдельных технических процессов имеет свой собственный список истории независимого рабочего процесса и это просто не управляемым. Я был в состоянии объединить все из них в список единой ревизии, с использованием методики, которую я опишу на сайте.

Проверить это.

</конец>

Подписаться на мой блог.

Следуй за мной по щебетать на http://www.twitter.com/pagalvin

2 мысли о «Использовать настраиваемые списки для более эффективного рабочего процесса аудита

    1. Пол Galvin сообщение автор

      Выглядит как предложения получили значительно обновлена и старую ссылку с моего блога больше не хорошо. Извините.

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *