«Мы не хотим выглядеть SharePoint в SharePoint”

Я всегда был своего рода функция старше форма лица.  Я возьму сложный пользовательский интерфейс чем-то довольно любой день – условии выплаты того стоит.  Рассмотрим гном крепости :).  Это довольно сложные UI, сидя на верхней части сложного моделирования двигателя.  Тем не менее, Я потратил кучу часов (больше, чем кто бы публично признаться) обучение что UI и играть в игру.

Так исторически, Когда я услышал, что клиенты говорят «мы не хотим выглядеть как SharePoint в SharePoint,«Я всегда думал, «когда они видят в действии, они будут совершенно счастливы с ним.»  Я почти всегда – практически каждый раз – был неправ о том, что на определенном уровне.

Мой коллега Лорен Джонс говорит на эту тему Здесь (http://www.bigapplesharepoint.com/pages/View-An-Insight.aspx?BlogID=28&stitle=splooks&rsource=pgblog).

Я действительно заинтересован в мыслях, вокруг этой темы и напряженность в отношениях между как мы «знать», что СП это хорошо подходят во время преодоления вид и вопросы (то, что я всегда называл «пухом» 🙂 ).

</конец>

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *