Вы не можете бить SharePoint в досягаемости

В течение последних двух дней, Я участвовал в двух совещаниях, в ходе которых мы представили результаты проекта SharePoint. CIO и его команде присоединился к первое заседание. Это стандартная и не особенно заметен. ИТ-отдел очевидно участвует в свитке предприятия любого проекта, технологии. Второе совещание расширена за счет включения определенное. от маркетинга, несколько представляющих HR директоров, Логистика, Производство, Столица проекты, Качество, Покупка, Корпоративное развитие и другие департаменты (Некоторые из них даже непосредственно не участвуют в текущей фазе). Это могущественный широкой аудитории.

В моей ранее жизни, Работал главным образом на проекты ERP и CRM. Они оба имеют довольно широкий решение домен, но не так велик, как SharePoint. Для полной реализации, Проекты SharePoint законно и обязательно прийти в каждый закоулок Организации. Как многие другие решения имеют вид достичь? Не многие.

SharePoint явно представляет собой огромную возможность для тех из нас посчастливилось быть в этом пространстве. Она предоставляет большие технические возможности (что-то ног на голову Здесь под «Технологии вы должны владеть»). Но еще лучше, SharePoint предоставляет нам обширную и широкий спектр бизнес-процессов через эти захваты. Сколько CRM специалисты работают с стороне производства компании? Как многие консультанты ERP работы с людскими ресурсами на талант приобретение? SharePoint превышает их обоих.

Как и все, Это не идеально, но это чертовски хорошее место, чтобы быть.

Одна мысль на "Вы не можете бить SharePoint в досягаемости

  1. Патрик роте
    Thats очень верно Пайюле.
    Так как я был sharepointing вы начнете diffrently мышления, выполнения наших организаций.

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *