Как Тернофф проверки правописания в списки

В MOSS 2007, мы использовали JQuery, чтобы скрыть орфографии в списки (Мы также можем справиться с этой использования общих служб для отключения)

В SharePoint 2010, мы имеем множество возможностями фермы. Проверка орфографии является одним из них, чтобы отключить на уровне фермы.

Открыть центра администрирования, Нажмите на ферме под Особенности настройки системы.

Отключить функцию проверки орфографии.

Теперь Проверка орфографии не отображается в списках.

4 Комментарии к Как Тернофф Проверка орфографии в списки

  • Тодд

    У меня противоположная проблема. Он активируется на ферме Особенности, но не появляется в списках. Кого-нибудь есть идеи?

  • Привет,
    Моя проблема в том, что я хочу, чтобы отключить проверку правописания только от управления выбора людей в моей макета страницы. Я попытался excludeFromSpellCheck =”правда” атрибут,но она не работает.
    Я был бы признателен, если вы можете помочь мне.

  • Kapiljith Rajappan

    @ Тодд : Я проверял и тот же вопрос, как и вашим, но позже я узнать, что это проблема разработки. Я имею в виду бар пунктов инструменты 2 Пункты меню 1) Редактировать 2) Инструменты редактирования [a) Б текстовый формат) Вставить].По умолчанию Инструменты редактирования вкладки будут видны, так что если вы хотите увидеть опцию проверки орфографии вы должны перейдите на вкладку Правка, Вы найдете проверка орфографии контроль(После вложения контроль) там 🙂

    Ура,
    Kapiljith Rajappan

  • Дамо

    +Gaurav Гат мы с этой проблемой тоже. Просто хочу, чтобы отключить проверку орфографии в окне выбора людей, ее не нужно.

Написать ответ

Вы можете использовать эти HTML теги

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>