Бизнес-процессов Workflow в SharePoint 2010 – Веб-семинар

Зарегистрируйтесь сегодня!

Повернитесь к SharePoint 2010 для автоматизации бизнес-процессов & обеспечить consistencyin образом, ваш бизнес работать.


Как технологический лидер, Вы знаете, проблемы реализации бизнес-процессов в рамках организации. Типично, процессы не интегрируются с тем, как люди на самом деле работают. Для бизнес-процессы должны быть эффективными, она должна быть интегрирована с повседневными инструментами и приложениями, используемыми на рабочем месте, так что он становится частью повседневной. В электронном рабочем месте, это включает в себя интеграцию с электронной почтой, календари, списки задач, и сайты веб сотрудничестве.

Поскольку компании стремятся решать эти проблемы, больше и больше обращаются к надежное решение рабочего процесса, который позволяет решению архитекторов, Дизайнеры, и администраторам улучшить бизнес-процессы: Microsoft SharePoint 2010.

Регистрация Microsoft SharePoint MVP Удай Ethirajulu и РКК Решения сентября 8м, 2011 в 11:00утра по восточному стандартному за информативный семинар веб- (Вебинар) как он обсуждает и демонстрирует основные преимущества использования рабочих процессов в SharePoint 2010 для облегчения бизнес-процессов и улучшения сотрудничества. Удай будут освещены стоимости бизнеса вы можете получить от 2010 и сосредоточиться на трех областях, представляющих интерес:

  1. Рабочий процесс в SharePoint Designer
  2. Пользовательские рабочие процессы – С помощью Visual Studio
  3. Технологическая схема без SharePoint рабочий процесс

Так зарегистрируйтесь сегодня, потому что это одно событие вы не хотите пропустить!




2 Комментарии к бизнес-процессов Workflow в SharePoint 2010 – Веб-семинар

Написать ответ

Вы можете использовать эти HTML теги

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>