А теперь нечто совсем другое, С фотографиями!

Мой коллега, Анил Феррис, взяла перерыв от его бесконечное лаборатории здания, нарушение и восстановление написать Жемчужина в блоге на Likability – и я не только называю это камень потому что он вписывается в ссылке большой мотоцикл.  Он, безусловно, получает много точек для этого, Однако.

Это действительно интересная тема для класса консалтинг, так сказать.  Что понравилось, так, так что очень важно для успеха в целом.  В то же время, Это очень трудно для меня, лично моя аналитическая глаза внутрь и оценить мои привычки и взаимодействия с коллегами и клиентами и пытаются измерить как «симпатичная» я.  Я думаю, что это является проблемой для большинства из нас. 

Я делал много экспериментов в последнее время – пробовать новую пищу, ношение ухо пробки чтобы увидеть, если я лучше спать, 55 миль/час, чтобы увидеть, если она * действительно * экономит газ... Я собираюсь принять удар на расходы в неделю, просто полностью сфокусировано на likability и посмотреть, что я замечаю, о себе.  Может быть, стоит попробовать для себя.

(Картины находятся в Анил в пост, не здесь 🙂 )

</конец>

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *