Вставлять примечания для разработчиков приложений внутри формы InfoPath

Я до сих пор живет в мире формы InfoPath и мне нужно было сделать один из этих «small» изменений в форму,, к сожалению, влезает именования, которое я принял с ним две недели назад. Я подумал, «кто-то будет смотреть на эту вещь в год от теперь и говорю, «То, что думал пол? По Jove, его именования не имеет смысла!”

Я понял, что я мог бы создать представление в форме для этого и затем, Снова, понял, что я мог делать что-то вроде это все вместе. Я добавил представление «Заметки разработчика» в форме InfoPath как таковой:

image

Я настроен форму так, что пользователи не могут получить эту точку зрения и поэтому, он отображается только с клиента InfoPath в режиме конструктора. Теперь я чувствую себя немного привитых против некоторых будущих Неизвестный разработчик, глядя на мою форму и плохие мысли думать обо мне. Тьфу!

</конец>

Подписаться на мой блог.

Следуй за мной по щебетать на http://www.twitter.com/pagalvin

Бирки Technorati:

Одна мысль на "Вставлять примечания для разработчиков приложений внутри формы InfoPath

  1. Сет

    Классная идея! Для документирования мои формы, Я просто добавить документацию в раздел управления и затем добавить условное форматирование, чтобы скрыть раздел когда 1 = 1. Таким образом документации всегда скрыты при запуске формы, но это прямо на вершине перед сталкиваются разработчики в время разработки.

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *