Крупномасштабные проекты управления документа Мосс: 50k В день, 10 Миллион всего

На прошлой неделе, кто-то задал вопрос о создании среды SharePoint, который будет обрабатывать довольно большое количество новых документов (10,000 +/- в этом случае). Я не знаю много об этом, но Спасибо для этот технический документ, Я чувствую себя намного лучше информированы.

Для меня, Этот технический документ является очень много просто книга на данный момент, но я начать чтение через него и думал, что я хотел бы подчеркнуть моя Главная вынос. SharePoint может быть расширена для обработки, как минимум, Эта нагрузка:

  • 50k новые документы в день.
  • 10 всего миллион документов.

Я пишу цифры 50k/10 мм, потому что они являются достаточно легко запомнить. До тех пор, как вы знаете, они являются минимумов, Вы не попасть в беду. Максимальные ограничения, по крайней мере 10 % выше, чем это и с крайней Тюнинг, возможно гораздо выше.

Спасибо, Майк Уолш, еще раз за его Еженедельные WSS ЧаВо обновления и исправления пост. Если вы не подписаны на него, Вы должны серьезно думать о делать это.

</конец>

Подписаться на мой блог.

Одна мысль на "Крупномасштабные проекты управления документа Мосс: 50k В день, 10 Миллион всего

  1. Написал Dan Usher:

    Пол,

    Хотя я согласен, что SharePoint является масштабируемой, статья мне действительно необходимо принимать как напоминание о том, что вы должны архитектор системы должным образом, чтобы дать ему шанс возможность масштабирования. Я видел несколько реализаций, которые не были надлежащим образом структурированные первоначально, требующих полной redesigns и пути переноса данных, которые были менее приятным.

    Так как же эта сделка с статье, что упоминания? Подробнее вдоль линии что да, Это вполне возможно добавить 50 k новые документы на ежедневной основе, но система должна быть построена должным образом поддерживать такие нагрузки от начала и не ad hocly, бросили вместе.

    Одобрительное восклицание,
    Дан

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *