SharePoint как бизнес операционной системы

С тех пор как я услышал цитата, сообщается, что во время Q&Сеанс с Стив Баллмер в марте 2007, Я вроде держу мое дыхание для что-то случится. Цитата была в основном это: «SharePoint является операционная система для бизнес-приложений». Зная справедливые немного о SharePoint и немного середнячок о операционных систем, Я думал, что это было действительно apt. Я держу мое дыхание, ожидание для компаний действительно купить на эту концепцию и начать строить приложений в SharePoint «операционная система».

Я посвятил много думал к этой теме в этом году (Возвращаясь к моей 2009 прогнозы) и я буду говорить об этом в Может 2 субботу SharePoint события в Вашингтоне.

Это мои тезисы, право» с помощью платформы для построения вертикальных бизнес приложений SharePoint»:

«Горизонтальная?««Вертикальный?«Что эти слова означают в контексте SharePoint? SharePoint, как часто мы слышим, — «Платформа» для создания приложений. Этот факт часто теряется на нас с так называемой горизонтальной платформой функции, Например, Управление документами и поиск, настолько легко и полезно и сами по себе. Однако, SharePoint является еще более мощным и возвращает большее значение при использовании для создания вертикальных приложений с учетом требований вашего бизнеса день в день. Эта сессия описывает как собрать характеристики платформы человекя решение с использованием реальный пример бизнес – квоты продаж управления процессом и клиента шлюза. Цель оратора-открыть вам глаза на возможности платформы SharePoint и использовать функции ее горизонтальной платформой для создания специализированных бизнес-решений для вертикальной Организации.

Если этому вопросу не плавают лодки, есть куча других хорошие темы. И постоянного тока является прекрасным местом в и себя, чтобы посетить.

Регистрация начинается в четверг, 04/16. Keep on top of the site and grab a seat before it’s too late 🙂

</конец>

Подписаться на мой блог.

Следуй за мной по щебетать на http://www.twitter.com/pagalvin

2 мысли о «SharePoint как бизнес операционной системы

  1. Майк Oryszak

    Я согласен, что его обещание, что он может быть платформа, которая может стать бизнес операционной системы. То, что началось с нескольких поставщиков доставки на болтах приложениями и вертикальные решения в настоящее время приводят к ряду поставщиков, обеспечивая рамки, которые взаимодействуют с и поддержки развертывания пользовательских решений.

    Еще в феврале я написал в блоге на облаке SharePoint (HTTP://nextconnect.blogspot.com/search/label/Cloud Computing).

    Я заинтересован в том, как компании воспользоваться этим временем.

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *