Небольшая заметка о Microsoft онлайн услуг, пароли и администрация

Я начал работать с Microsoft Small Business Online Suite производительности несколько месяцев назад, но теперь у меня есть почему лучше использовать ее.

Я до сих пор работает мой путь вокруг него, так что я может получить некоторые из терминологии неправильно, но в основном существуют два основных интерфейсов: в центр администрирования и самих услуг.

Система рассказывал мне, что мне пришлось изменить свой пароль, Поэтому я пошел дальше и сделал это. Это позволило мне продолжить и работать с частью услуги (SharePoint, Отправить по электронной почте, и жить совещание). Однако, Когда я пошел на экран управления, Он не позволил мне, сказав мне, что он не считает, что пароль был правильным.

Поведение было немного странно. Если я ввел пароль я * мысли * она должна быть, она будет пустой идентификатор пользователя и пароль и скажите мне пароль или userid неверна. Если я вступил вопиюще неправильный пароль, Он скажет мне то же самое, но сохранить нетронутыми поле ID пользователя.

Я был играть с этим на некоторое время и наконец, называется (Да, в воскресенье утром). Невероятно, парень, Бен, сразу ответил на телефон. И, Мне не пришлось вводить кредитной карты.

Длинная история короткой, пароль центра администрирования использует правила различных паролей чем пароль служб. Пароль администратора должен содержать альфа, числа и специальные символы. Когда я изменил пароль администратора первый раз, Этому правилу не следовать (ни это сделали меня предупредить!). Я был в состоянии изменить его на допустимый пароль и вернулся в.

При возникновении такого рода проблем в будущем, Вы знаете, что работает для меня, и надеюсь он будет работать для вас.

</конец>Подписаться на мой блог.

Следуй за мной по щебетать на http://www.twitter.com/pagalvin

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *