Производительность SharePoint — Быстрый (Но необычные) Подсказка

Мы работаем в приемочное тестирование (UAT) окружающей среды,, по сравнению с развитием, Мертвые медленно.

Это сложная среда с помощью агента FBA, SQL 2008, SSRS и расширенного веб-приложения, доступные через Интернет, с помощью https, Таким образом это было трудно отследить вопрос.

Для предыдущего клиента, Мы использовали FBA с поставщика роли LDAP (и поставщиком членства). Один из моих коллег, гораздо умнее, чем я, определил, что "вне коробки" Поставщик ролей LDAP, При использовании в этой среде, не хорошо масштабирования. Для решения этой проблемы для этого клиента, Он реализован Ницца схемы кэширования в поставщика пользовательской роли.

Эта ситуация, как представляется, аналогичные, Поэтому мы смотрели в репликации это решение на сегодняшний клиент. Как я отладки, Я заметил, что это сообщение будет часто появляются в системном журнале (из средства просмотра событий):

Рабочий процесс с идентификатором процесса ' XXX’ обслуживающие группу приложений ' Главная – 80’ запросил повторный запуск потому, что он достиг своего предела виртуальной памяти.

Я взял это означает, что рециркуляции пула приложений, слишком часто и что бы объяснить проблемы производительности.

Я посмотрел на свойств пула приложений и ее рециркуляция"" страница показывает, что свойство "максимальный размер виртуальной памяти (в мегабайтах)" было присвоено значение true и были установлены 5000. Это кажется достаточно, но я решил неопределенное значение и который был немедленный положительный эффект. Не более перезапуска пула приложений. Нет более таинственным медленного падения и пауз.

Я не очень понимаю базовой вещи"" что там происходит, но ясно какие-то вещи причинно/происходит и сейчас, UAT среда использования.

</конец>

Подписаться на мой блог.

Одна мысль на "Производительность SharePoint — Быстрый (Но необычные) Подсказка

  1. Phil Wicklund
    Пол – Я имел этот точно такая же проблема! Я имел шапки на моей виртуальной памяти и получаю перерабатывает каждый 10 секунд и производительности сосала. Я видел ваш пост и затем снял шапки, и все это работает намного лучше! Это хорошо, но я уверен, жаль я новые почему, так как я устанавливал шапки как это на многих средах и никогда не имел этот вопрос перед.
    Спасибо!
    Phil Wicklund – http://philwicklund.com

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *